Кресло-качалка с подставкой для ног Vecotti Oscar серое, лакированные полозья Только бренды ЕС
6 752 ₴
5 401,60 ₴
- В наличии
- Код: 3647
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ХАРАКТЕРИСТИКА- Кресло-качалка изготовлено из высококачественных материалов
- Чехол можно снимать и стирать (мягким моющим средством)
- Регулируемая подножка
- Металлический каркас сиденья и спинки
- Мягкий подголовник
- комфортное сиденье - мягкий, комфортабельный матрац, наполненный губкой
- Кресло для самостоятельной сборки
- Прилагается инструкция по монтажу
- Максимальная грузоподъемность: 120 кг
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Модель Oscar-это идеальное кресло-качалка для людей, которые нуждаются в релаксации и отдыха. Создан по образу и подобию культовых моделей прошлых лет.
Только бренды ЕС nebbia24.comХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 74 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Длина опоры для ног | 35 см |
| Категория товара | Кресло-качалка |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Покрытие 100% bawełnaMetalowa рама |
| Общая высота | 97 см |
| Общая длина | 80 см |
| Общая ширина | 68 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Ширина спинки | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 401,60 ₴










