Кресло-качалка с подставкой для ног Vecotti Oscar серое, белые полозья Только бренды ЕС
6 743 ₴
5 394,40 ₴
- В наличии
- Код: 399
- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Модель Oscar-это идеальное кресло-качалка для людей, которые нуждаются в релаксации и отдыха. Создан по образу и подобию культовых моделей прошлых лет.
УДОБНАЯ СПИНКАКресло-качалка прекрасно подходит в качестве места для отдыха, например, для пожилых людей, имеющих проблемы с позвоночником или для матерей с детьми, а также во время общей сиесты.
Металлический каркас сиденья и спинки повышает прочность изделия. Сиденье и подголовник заполнены мягкой губкой, что делает кресло очень комфортным.
ПРОЧНЫЕ ПОЛОЗЬЯ
деревянные Элементы были сделаны из толстой фанеры березовой*, обрабатываемого жарко.
*Фанера является крепче, чем сталь в прочности на статический изгиб. Что делает фанеру так сильной, это ее уникальная конструкция креста. Фанера является сегодня одним из любимых материалов, используемых индивидуальных инвесторов, девелоперов, архитекторов и инженеров.

СЪЕМНАЯ крышка Чехол можно снимать и стирать, благодаря чему изделие будет служить вам в течение долгих лет.
Только бренды ЕС nebbia24.com| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 74 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Длина опоры для ног | 35 см |
| Категория товара | Кресло-качалка |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Покрытие 100% bawełnaMetalowa ramaDrewno березовые |
| Общая высота | 97 см |
| Общая длина | 80 см |
| Общая ширина | 68 см |
| Размеры коробки | 25 см x 87 см x 57 см |
| Цвет | białyszary |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Ширина спинки | 58 см |
- Цена: 5 394,40 ₴










