Уникальное предложение, единственное такое предложение на рынке Рыночная стоимость PLN 66 Gross Original Product Propervyally Producted Producted и Greated. Карточная игра UNO из 2000 социальных наборов нашей команды UNO ™ давно думала, что они лучше, чем один, и сегодня мы официально объявляем об этом! Карточная игра Uno празднует 50 лет диких с серией, празднующим каждое десятилетие 70 -х годов. до настоящего времени!; В этой любимой карточной игре 2000 -х есть компьютер, вдохновленная эпохой технологий. Игра, которая соединяет людей с быстрым весельем и непредсказуемыми поворотами, никогда не была такой ностальгической! Геймплей напоминает классическую игру UNO, и когда игрок сводится к одной карте, независимо от того, был ли у него выцветший мобильный телефон или нет, он должен кричать «Uno!»; Особенности: Отпразднуйте 50 -летие игры UNO, посвященной десятилетиям, в которой она собирала людей за столом карт! Это издание дополнит гардероб с играми каждого фаната ООН в возрасте 7 лет и старше; Технические данные: Количество игроков: 2-10Symbol: GXV51 Провод: +7 лет;____________ Вес продукта с единичной упаковкой - 0,195 кг, время игрового процесса - до 30 минут, тип - база, минимальное количество игроков - 2, максимальное количество игроков - более 6, имя - uno игра, бренд - Mattel, код производителя - GXV51 , возраст ребенка - 7 лет +, материал - картон, герой - нет, высота продукта - 20,5 см, ширина продукта - 9,5 см, глубина продукта - 2 см, возраст игрока - 8-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет, 18 +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Gra Karciana Uno Z Lat 2000 Towarzyski Zestaw |
| TM | мattel |
| Возраст | 7 лет + |
| Высота продукта | 20.5 см |
| Глубина продукта | 2 см |
| Код производителя | GXV51 |
| Максимальное количество игроков | Больше 6 |
| Материал | Картон |
| Состоянтие | Новое |
| Ширина продукта | 9.5 см |
| вес с упаковкой | 0.195 кг |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴





