СЧЕТЧИК МОТОЧАСОВ ДВИГАТЕЛЯ_x000D_
_x000D_
ПРАКТИЧЕСКИЙ - счетчик часов работы Он измеряет частоту вращения двигателя с большой чувствительностью , что позволяет точно контролировать износ двигателя и его компонентов. Точность измерения составляет 0,1 часа, а диапазон измерения — до 9999,9 часов._x000D_
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - счетчик моточасов - это универсальный прибор - он будет Совместим со всеми 2- и 4-поршневыми двигателями внутреннего сгорания . Счетчик моточасов двигателя может использоваться в мотоциклах, газонокосилках, квадроциклах, генераторах, скутерах и т. д._x000D_
ПРОЧНЫЙ - счетчик времени работы двигателя очень прочный и долговечный, что увеличивает его эксплуатационные возможности . Этот счетчик не только ударопрочный, но также водонепроницаемый, и он также может работать при температуре до 85°C_x000D_
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ – небольшие размеры счетчика моточасов позволяют легко подключать его к различным типам устройств, не беспокоясь о количестве свободного места. Установка этого устройства проста ._x000D_
_x000D_
Характеристики счетчика моточасов:_x000D_
диапазон измерения: 9999,9 ч_x000D_
Точность измерения: 0,1 ч._x000D_
водонепроницаемый_x000D_
ударопрочный_x000D_
для всех 2-х и 4-х поршневых двигателей внутреннего сгорания_x000D_
максимальная рабочая температура: 85°C_x000D_
максимальное время записи: 10000 ч._x000D_
Размеры: 3,7 x 5,4 x 1,5 см_x000D_
вес: 0,085 кг_x000D_
вес в упаковке: 0,09 кг_x000D_
производитель: ISO TRADE_x000D_
бренд: XTROBB_x000D_
цвет: черный_x000D_
Материал: ПП_x000D_
_x000D_
ВКЛЮЧЕНО_x000D_
метр_x000D_
проволока_x000D_
2 винта_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ:_x000D_
- Не подвергайте устройство ударам, толчкам или контакту с водой, так как это может повлиять на точность измерений или работу счетчика._x000D_
- Предупреждение о необходимости содержать устройство в чистоте, особенно вокруг дисплея и кнопок, во избежание сбоев в работе._x000D_
- Слишком высокая или слишком низкая температура может повлиять на точность измерений._x000D_
-Не используйте счетчик моточасов в местах с повышенной влажностью или в контакте с водой, прибор не является водонепроницаемым._x000D_
-Не модифицируйте устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 3,7 x 5,4 x 1,5 см |
| Точность измерения | 0,1 ч. |
| Вес | 0,085 кг |
| Вес в упаковке | 0,09 кг. |
| Диапазон измерения | 9999,9 ч |
| Максимальная рабочая температура | 85°C |
| Максимальное время записи | 1---0 ч. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 455,43 ₴





