ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДВЕРНОЙ СТОП ДЛЯ КОТЕНКА - БЕЗОПАСНОСТЬЗАЩИЩАЕТ ДВЕРЬ ОТ ЗАКРЫВАНИЯ - дверной клин котенка - очень хороший способ защитить дверь от закрытия, что может привести к защемлению пальцев ребенка. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД - Дверной ограничитель «Котик» выглядит очень привлекательно, поэтому он станет не только практичным аксессуаром, но и веселым украшением интерьера. Детям он наверняка понравится. ПРОЧНЫЙ - Замок дверцы котенка изготовлен из прочной резины. Он не только очень прочный, но еще и гибкий и легкий, и при этом занимает мало места, что тоже является огромным преимуществом. ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ - просто вставьте ограничитель двери котенка в нижний зазор между дверью и полом, и это предотвратит ее захлопывание. Дверной клин «котенок» универсален и подходит практически ко всем типам межкомнатных дверей. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - дверной замок: есть; нескользящий: да; материал: резина; размеры: 9/4/4 см; вес: 0,3 кг; вес в упаковке: 0,038 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ дверной замок: да нескользящий: да материал: резина размеры: 9/4/4 см вес: 0,3 кг вес в упаковке: 0,038 кг, дверной замок - есть, нескользящий - да, материал - резина, размеры - 9/4/4 см, вес - 0,3 кг, вес в упаковке - 0,038 кг, дверной замок - да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802920355 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вес в упаковке | 0,038 кг |
| Материал | резина |
| дверной замок | Да |
| нескользящий | Да |
| размеры | 9/4/4 см |
Информация для заказа
- Цена: 465,60 ₴







