ГРЕЙФЕР ДЛЯ ЛИСТА / ОТСОЕДИНЕНИЯПЛОСКОГУБЦЫ - изготовлены из металла и покрыты пластиком. Они пригодятся во время уборки – сбора мусора, листьев или мертвых грызунов. ДОЛГI ГРАББЛ - оголовье длиной 80 см, изготовлено из металла. Он позволяет собирать мусор, не наклоняясь и не касаясь грязных или опасных отходов. У него есть отверстие для подвешивания, например, в гараже. РУЧКА - крышка выполнена из металла и покрыта пластиком. Ручка оснащена специальной кнопкой, которая позволяет точно собирать отходы. Он устроен практически как тормоз на руле велосипеда, поэтому им сможет пользоваться каждый. МЕХАНИЗМ - система захвата и специально спрофилированный захват обеспечивают эффективное и безопасное использование устройства. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: черный/серебристый; материал: пластик/металл; диаметр захвата: 3-8,5 см; длина захвата: 80 см; Общая длина; вес: 205г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет: черный/серебристый материал: пластик диаметр захвата: 3-8,5 см длина захвата: 80 см общая длина: 92см вес: 205г. Захват на палке — незаменимый помощник для уборки территорий на предприятиях, автостоянок и т. д. Он имеет эргономичную рукоятку длиной 90 см с рычагом, приводящим в действие механизм захвата. цвет - черный/серебристый, материал - пластик/металл, диаметр захвата - 38,5 см, длина захвата - 80 см, вес - 205г. цвет - черный/серебристый, материал - пластик, общая длина - 92см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Материал | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 92см |
| EAN | 5901785360950 |
| Вес | 205г. |
| диаметр захвата | 38,5 см |
| Длина захвата | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 478,10 ₴






