СЪЕМНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ШВАБРЫ 4 ШТ. МНОГОКРАТНОЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ - преимущество картриджа в том, что накладка многоразовая. Вставку можно стирать в стиральной машине при максимальной температуре 60 градусов. ВОЛОКОННЫЕ ЦВЕТА - специально разработанные красные и белые волокна картриджа. Белые волокна – отвечают за эффективное удаление стойкие загрязнения и засохшие пятна. Красные волокна - на 20% эффективнее удалять частицы и грязь с вымытых полов. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - отлично справляется с любым типом основания, панели, линолеум, плитка, дерево, каменный пол - а что самое главное? При его использовании вам не придется беспокоиться о полосах!НАБОР 4 ЧАСТЕЙ - предлагаемый комплект оснащен 4 насадками для швабры. Это здорово, потому что Вам не придется покупать дополнительные покрытия для дома, коридора, террасы или балкона . Дополнительная вставка пригодится и во время мытья, когда нужно помыть пол. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: микрофибра/пластик; цвет: белый/красный/серый; ширина вставки: 35 см; ширина внутренней части сцепки: 10 см; ширина внешней части сцепки: 15 см; вес: 0,490 кг; вес в упаковке: 0,493 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: микрофибра/пластик цвет: белый/красный/серый ширина вставки: 35 см ширина внутренней части сцепки: 10 см ширина внешней части сцепки: 15 см вес: 0,490 кг вес в упаковке: 0,493 кгВКЛЮЧЕНО 4 штуки накладкиЛегко мыть полы? С новой шваброй это возможно! Представленный нами ассортимент швабр соответствует моделям Легкая отжим и ЧИСТКА а также Easy WRING и Clean TURBO. Вставка имеет два типа хлопковых микроволокон: белая часть удаляет стойкие загрязнения и засохшие пятна, а красная часть удаляет частицы и грязь с пола. Преимущество вкладыша в том, что его можно стирать в машинке при температуре до 60°С. материал - микрофибра/пластик, цвет - белый/красный/серый, ширина вставки - 35 см, ширина внутренней части сцепки - 10 см, ширина внешней части сцепки - 15 см, вес - 0,490 кг, вес в упаковке - 0,493 кг. материал - микрофибра/пластик, вес в упаковке - 0,493 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Насадка для швабры |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779941090 |
| Вес | 0,490 кг |
| Вес в упаковке | 0,493 кг. |
| Материал | микрофибра/пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | белый/красный/серый |
| ширина внешней части сцепки | 15 см |
| ширина внутренней части сцепки | 10 см |
| ширина вставки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 927,20 ₴






