Наполнитель для сигарет ELECTRIC 8 ммСАМОИЗГОТОВЛЕНИЕ СИГАРЕТ - сигаретница представляет собой устройство, идеально подходящее для самостоятельного приготовления сигарет для домашнего использования, которое не только позволяет подгонять их качественный и количественный состав под собственные нужды, но и позволяет сэкономить много денег. . ELECTRIC - это наполнитель для электрических сигарет, а значит его работа полностью автоматическая и не требует применения силы , к тому же приготовление сигарет таким способом занимает гораздо меньше времени. Набиярка использование ручки позволяет установить желаемую плотность наполнения в соответствии с вашими потребностями. ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ - сигаретная машина очень проста в использовании и эффективна, что является ее большим преимуществом. На нем есть специальные ранки, чтобы табак не высыпался при нанесении и при закуривании вокруг было чисто. НАДЕЖНЫЙ И ДОЛГОВЕЧНЫЙ - наполнитель для электросигареты прочно изготовлен из АБС-пластика, благодаря чему Отличается высокой прочностью, кроме того, внимания заслуживает и элегантный внешний вид . ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: синий/черный; ядро: 8 мм; чернить; электрический: да; материал: АБС + металл; нескользящие ножки: да; длина кабеля: 115см; размеры: 18/6,5/7,5 см; вес: 0,192 кг; вес в упаковке 0,320 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет: синий/черный ядро: 8 мм электрический: да Материал: АБС + металл длина кабеля: 115 см нескользящие ножки: да размеры: 18/6,5/7,5 см вес: 0,192 кг вес в упаковке 0,320 кгВКЛЮЧЕНО электрический наполнитель адаптер переменного тока шпатель для табака чистящая щеткаРыночные цены на сигареты могут вызвать головокружение, а качество этой продукции не всегда устраивает курильщика. К счастью, для домашнего использования очень хорошо подойдет наполнитель для сигарет, позволяющий приготовить собственную пачку или даже пачки сигарет всего за несколько мгновений. Сигаретная машина - это продукт, отличающийся солидным качеством изготовления и долговечностью, производительность которого будет соответствовать ожиданиям требовательных пользователей. цвет - синий/черный, ядро - 8 мм, электрический - да, материал - АБС + металл, нескользящие ножки - да, длина кабеля - 115см, размеры - 18/6,5/7,5 см, вес - 0,192 кг, цвет - синий/черный, длина кабеля - 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779940505 |
| Вес | 0,192 кг |
| Длина кабеля | 115 см |
| Материал | АБС + металл |
| Нескользящие ножки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | синий/черный |
| размеры | 18/6,5/7,5 см |
| электрический | Да |
| ядро | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 808,80 ₴










