ЦИФРОВОЙ СЧЕТЧИК ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ - СЧЕТЧИК ВОДЫЭКОНОМЬТЕ НА СЧЕТАХ - счетчик позволит вам точно измерить энергопотребление в вашем доме. Благодаря ему вы можете легко проверить, какие устройства потребляют больше всего энергии, что позволит вам исключить ненужных «пожирателей электроэнергии» . Сократив потребление энергии, вы уменьшите свои счета за электроэнергию. Цифровой счетчик дает возможность реального расчета затрат на энергопотребление, если установить цену за 1 кВтч, то продукт будет рассчитывать стоимость потребленной энергии на постоянной основе. ЧИТАЕМЫЙ ДИСПЛЕЙ - продукт имеет большой разборчивый дисплей, который позволит точно считывать данные, такие как: напряжение, ток, частота, мощность, минимальная мощность, максимальная мощность, текущая мощность, потребляемая энергия и затраты на потребление (после ввода стоимости 1 кВтч). СИГНАЛИЗАЦИЯ ПЕРЕГРУЗКИ - устройство имеет возможность программирования порога максимальной мощности. 4 КНОПКИ - большие кнопки обеспечивают быструю и удобную навигацию по настройкам глюкометра. НАША МОДЕЛЬ имеет всего 4 интуитивно понятные, разборчивые и понятные кнопки. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - напряжение: 230 В/50 Гц; рабочий ток: макс. 16А; максимальная мощность нагрузки: 3680 Вт; отображение времени: 0 секунд - 9999 дней; дисплей мощности: 0-9999 Вт; дисплей напряжения: 0-9999В; отображение частоты: 0-9999 Гц; размеры (высота/длина/ширина): 15/7,5/8 см; вес в упаковке: 0,24 кг; вес с упаковкой: 0,25 кг ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: напряжение: 230 В / 50 Гц рабочий ток: макс. 16А максимальная мощность нагрузки: 3680 Вт отображение времени: 0 секунд - 9999 дней дисплей мощности: 0-9999 Вт дисплей напряжения: 0-9999 В отображение частоты: 0-9999 Гц размеры (высота/длина/ширина): 15/7,5/8 см вес в упаковке: 0,24 кг вес с упаковкой: 0,25 кг, напряжение - 230 В/50 Гц, рабочий ток - макс. 16А, максимальная мощность нагрузки - 3680 Вт, отображение времени - 0 секунд 9999 дней, дисплей мощности - 09999 Вт, дисплей напряжения - 09999В, отображение частоты - 09999 Гц, размеры (высота/длина/ширина) - 15/7,5/8 см, вес в упаковке - 0,24 кг, вес с упаковкой - 0,25 кг, напряжение - 230 В / 50 Гц, дисплей напряжения - 09999 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802919267 |
| Вес в упаковке | 0,24 кг. |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| вес с упаковкой | 0,25 кг |
| дисплей мощности | 09999 Вт |
| дисплей напряжения | 09999В |
| максимальная мощность нагрузки | 3680 Вт |
| отображение времени | 0 секунд 9999 дней |
| отображение частоты | 09999 Гц |
| рабочий ток | макс. 16А |
| размеры (высота/длина/ширина) | 15/7,5/8 см |
Информация для заказа
- Цена: 918,40 ₴






