БЕЗАККУМУЛЯТОРНЫЙ ЗВОНОК ДЛЯ ДВЕРЕЙ IP443-СТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛЯЦИЯ ГРОМКОСТИ ДО 110 ДБ - беспроводной дверной звонок имеет 3-ступенчатую регулировку громкости, которую каждый сможет настроить в соответствии со своими индивидуальными потребностями. Также можно полностью отказаться . ДО 51 ЗВУКА - у водонепроницаемого звонка есть 51 звук на выбор, поэтому каждый обязательно выберет тот сигнал, который ему больше всего подходит. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ - беспроводной дверной звонок устойчив к неблагоприятным погодным условиям (IP44), благодаря чему отлично справляется со сложными условиями - может работать и под дождем. ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ДЕЙСТВИЯ - максимальный радиус действия беспроводного дверного звонка составляет до 150 м, поэтому его легко установить дома, в квартире, а также в квартире или даже в гараже. СПЕЦИФИКАЦИЯ - питание кнопки: безбатарейное; питание дверного звонка: от сети; 3-ступенчатая регулировка громкости; громкость: 110 дБ; 51 полифонический звук; дальность: 150 м; водонепроницаемый (IP44); возможность сопряжения приемников; полное уменьшение громкости; размеры колокольчика: 3/4,7/8,5 см; размеры ресивера: 2,5/6,5/10см; вес: 0,145 кг; вес в упаковке: 0,179 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: питание кнопки: без батареек питание дверного звонка: к сети 3 уровня регулировки громкости громкость: 110 дБ 51 полифонический звук дальность: 150 м водонепроницаемый (IP44) возможность сопряжения приемников полное уменьшение громкости размеры колокольчика: 3/4,7/8,5 см размеры приемника: 2,5/6,5/10 см вес: 0,145 кг вес в упаковке: 0,179 кгВКЛЮЧЕНО: Белл получатель монтажный комплектБеспроводной дверной звонок — отличный аксессуар, который должен быть у каждого. Беспроводной дверной звонок оснащен 3-уровневым регулятором громкости до 110 дБ, который каждый сможет настроить под свои индивидуальные потребности, а также есть возможность полностью отключить звук звонка. Это современное и беспроводное устройство для каждого дома и квартиры. СПЕЦИФИКАЦИЯ питание кнопки - безбатарейное, питание дверного звонка - от сети, громкость - 110 дБ, дальность - 150 м, размеры колокольчика - 3/4,7/8,5 см, размеры ресивера - 2,5/6,5/10см, вес - 0,145 кг, вес в упаковке - 0,179 кг. питание кнопки - без батареек, питание дверного звонка - к сети, размеры приемника - 2,5/6,5/10 см, вес в упаковке - 0,179 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802920980 |
| Вес | 0,145 кг |
| Вес в упаковке | 0,179 кг. |
| Питание дверного звонка | от сети |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ питание кнопки | безбатарейное |
| громкость | 110 дБ |
| дальность | 150 м |
| размеры колокольчика | 3/4,7/8,5 см |
| размеры ресивера | 2,5/6,5/10см |
Информация для заказа
- Цена: 968,80 ₴











