Зонт правительственный 24 провода Malatec 19367 Польша
1 104 ₴
1 081,92 ₴
- В наличии
- Код: 19367 (MAX OLD)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПРАВИТЕЛЬСТВО / ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЗОНТ 24 ПРОВОДАУНИВЕРСАЛЬНЫЙ - Чрезвычайно универсальный дизайн зонта позволяет использовать его как женщинам, так и мужчинам, что делает его чрезвычайно полезным инструментом. Большой диаметр купола идеален он защитит вас даже от самых больших капель дождя . ВЕТРОУСТОЙЧИВЫЙ - уникальная конструкция с 24 прочными ребрами из стальной проволоки и устойчивым алюминиевым центральным стержнем предотвращает изгиб зонта. Очень сильный зонт сохраняет свою первоначальную форму даже при сильном ветре . Он был протестирован для обеспечения максимальной долговечности в различных погодных условиях. БОЛЬШОЙ РАЗМЕР И ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА - диаметр купола в раскрытом виде составляет 145 см, поэтому в зонте легко разместятся два или даже три человека! Деревянная ручка устойчива к повреждениям и обеспечивает очень хороший и удобный захват. Его всегда можно удобно повесить на стул или повесить на вешалку. Такая ручка обеспечивает пользователям более стабильное ощущение удержания. СИСТЕМА ОДИН КЛИК - это прочный механизм открывания, который благодаря замедлению на конце позволяет пользователям оставаться мягкими при использовании зонта. Вода не попадает на других людей благодаря быстрому автоматическому открыванию и закрыванию . ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - черный цвет; материал: ткань 350T, алюминиевая трубка, деревянная ручка; диаметр: 124 см; диаметр купола: 145 см; длина в сложенном виде 97,5 см; вес: 0,837 кг; вес в упаковке: 1. 708 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ черный цвет материал: ткань 350T, алюминиевая трубка, деревянная ручка диаметр: 124 см диаметр купола: 145 см длина после складывания: 97,5 см вес: 0,837 кг вес в упаковке: 1. 708 кгВКЛЮЧЕНО зонтик кейс, материал - ткань 350T, алюминиевая трубка, деревянная ручка, диаметр - 124 см, диаметр купола - 145 см, вес - 0,837 кг, вес в упаковке - 1. 708 кг. длина после складывания - 97,5 см, вес в упаковке - 1. 708 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779941120 |
| Вес | 0,837 кг |
| Вес в упаковке | 1.708 кг. |
| Диаметр | 124 см |
| Диаметр купола | 145 см |
| Длина после складывания | 97,5 см |
| Материал | ткань 350T, алюминиевая трубка, деревянная ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 081,92 ₴











