САМОКЛЕЯЩАЯСЯ ЗАЩИТНАЯ ФОЛЬГА ДЛЯ МЕБЕЛИ ДИВАНА 2 ШТ. + 10 ШТЫРЬКОВОТЛИЧНО ЗАЩИЩАЕТ МЕБЕЛЬ - поцарапанная обивка мебели больше не будет вашей проблемой, когда на нее наклеена защитная пленка от кошки. Он защитит обивку от острых кошачьих когтей, и в то же время он прозрачен, поэтому позволяет сохранить привлекательный внешний вид мебели. ПРОЧНЫЙ - Защитная пленка для мебели отличается очень высокой прочностью и устойчивостью к острым кошачьим когтям. Наклейка также легко чистится - когда он загрязнится или запылится, просто протрите его тряпкой, и он снова будет выглядеть безупречно. ПРОСТАЯ СБОРКА - Это очень практичная самоклеящаяся пленка для мебели, которую при необходимости можно свободно разрезать, чтобы она идеально подошла к поверхности. Его можно клеить на любую ровную поверхность, включая не только мебель, но и двери или стены. НЕ РАЗРУШАЕТ МЕБЕЛЬ - Защитная пленка для мебели очень хорошо прилипает к обивке и не отклеивается от нее сама по себе, но в то же время не оставляет на ней никаких следов, когда мы через некоторое время сдираем ее с ее поверхности. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: прозрачный; размеры: 45/30 см; вес: 0,08 кг; вес в упаковке: 0,124 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: цвет: прозрачный размеры: 45/30 см вес: 0,080 кг вес в упаковке: 0,124 кгВКЛЮЧЕНО: фольга х 2 10 кнопок, цвет - прозрачный, размеры - 45/30 см, вес - 0,08 кг, вес в упаковке - 0,124 кг, цвет - прозрачный, вес - 0,080 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802921161 |
| Вес | 0,080 кг |
| Вес в упаковке | 0,124 кг |
| Состояние | Новое |
| размеры | 45/30 см |
Информация для заказа
- Цена: 599,20 ₴








