ПЭТ ЧАШАДВОЙНОЙ - это практичный набор, в который входит не одна собачья миска, а две, так что можно и то, и другое кладите туда корм питомца и наливайте свежую воду. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - оставить набор из твердых материалов. Подставка изготовлена из полипропилена, чаши из нержавеющей стали. Это облегчает чистку набора. ПРОФИЛИРОВАННЫЙ - подставка специально профилирована, что позволяет собаке легче есть или пить и делать это еда в миске не выплескивается во время еды, и вода не выливается. СТАБИЛЬНЫЙ - Этот набор собачьих мисок 2-в-1 устраняет проблему разнесенных мисок, которые собака перемещает во время еды или таскает по квартире. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: нержавеющая сталь + ПП; диаметр чаши: 14,5 см; размеры: 7,5/15/38см; вес в упаковке: 0,350 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: нержавеющая сталь + полипропилен диаметр чаши: 14,5 см размеры: 7,5/15/38 см вес: 0,350 кгВКЛЮЧЕНО: 2 х чаша стоять, материал - нержавеющая сталь + ПП, диаметр чаши - 14,5 см, размеры - 7,5/15/38см, вес в упаковке - 0,350 кг. материал - нержавеющая сталь + полипропилен, размеры - 7,5/15/38 см, вес - 0,350 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802920232 |
| Вес | 0,350 кг |
| Вес в упаковке | 0,350 кг |
| Диаметр чаши | 14,5 см |
| Материал | нержавеющая сталь + полипропилен |
| размеры | 7,5/15/38 см |
Информация для заказа
- Цена: 447,50 ₴






