КОШАЧЬЕ ДЕРЕВО 170 СМИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА СБОРКИ - наше дерево имеет дополнительное крепление к стене, что делает его безопасным и намного более устойчивым, чем деревья конкурентов. Теперь ваша кошка может спокойно расположиться на самой высокой лежащей платформе, вздремнуть и помечтать о новых приключениях, не беспокоясь о том, что дерево может упасть. ИСПОЛНЕНИЕ - когтеточка изготовлена из сизалевой веревки растительного происхождения, которая изготовлена из волокна агавы. Это экологично и поэтому безопасно для наших питомцев. Все это дополнено основой, покрытой мягким мехом. ДРАПАК С 5 УРОВНЯМИ - когтеточка в виде дерева высотой 170 см разделена на 5 этажей, по которым кошка может свободно передвигаться и бездельничать, а также прятаться и играть с другими кошками. Прочная конструкция с широким основанием обеспечивает устойчивость когтеточки. Главное достоинство дерева – это уютный дом, к которому ведут две ступеньки. Котенок сможет свободно отдыхать. На дереве сидят четыре пушистых мышонка, которые возбуждают кошачье любопытство и побуждают кошку играть или охотиться. Одна из них, закрепленная на пружине, размещалась на основании когтеточки, остальные на 4-м и 5-м этажах дерева. УНИВЕРСАЛЬНЫЙВНЕШНИЙ ВИД - когтеточку отличает современный и уютный дизайн, благодаря которому она будет хорошо смотреться в любом помещении. Кошачье дерево отлично впишется в любой дизайн интерьера – вне зависимости от стиля и аксессуаров. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: черно-белый, размеры (высота/ширина/длина): 170х90х49см; вес: 18 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет: черный и белый Максимум. нагрузка: 18 кг вес: 18 кгОСНОВНЫЕ РАЗМЕРЫ: рост: 170 см ширина: 90 см основание: 49 смх49 см диаметр стоек: 6,0 см диаметр верхней платформы: 26,5 см количество уровней: 5 материалы: сизалевая веревка, мягкий плюш, ОБОРУДОВАНИЕ:? 2 х коттеджа? 2 х лестницы? 3 х подвесные игрушки? 3 x смотровые площадки на самых высоких уровнях? столбы обтянуты сизалевым шнуром? 1 х подвесная игровая струна? 1 х игрушка на пружине? монтажный комплект, вес - 18 кг, цвет - черный и белый, Максимум. нагрузка - 18 кг, рост - 170 см, ширина - 90 см, основание - 49 смх49 см, диаметр стоек - 6,0 см, диаметр верхней платформы - 26,5 см, количество уровней - 5, материалы - сизалевая веревка, мягкий плюш,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902367975753 |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр стоек | 6,0 см |
| Количество уровней | 5 |
| Максимум. нагрузка | 18 кг |
| Материалы | сизалевая веревка, мягкий плюш, |
| Основание | 49 смх49 см |
| Рост | 170 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 см |
| диаметр верхней платформы | 26,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 913,60 ₴











