КОШАЧЬЕ ДЕРЕВО 200СМ БЕЖЕВО-БЕЛОЕИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА СБОРКИ - наше дерево имеет дополнительное крепление к стене, что делает его безопасным и намного более устойчивым, чем деревья конкурентов. Теперь ваша кошка может спокойно расположиться на самой высокой лежащей платформе, вздремнуть и помечтать о новых приключениях, не беспокоясь о том, что дерево может упасть. ИСПОЛНЕНИЕ - когтеточка изготовлена из сизалевой веревки растительного происхождения, которая изготовлена из волокна агавы. Это экологично и поэтому безопасно для наших питомцев. Все это дополнено основой, покрытой мягким мехом. ДРАПАК С 8 УРОВНЯМИ - когтеточка в виде дерева высотой 200 см разделена на 8 этажей, по которым кошка может свободно передвигаться и бездельничать, а также прятаться и играть с другими кошками. Прочная конструкция с широким основанием обеспечивает устойчивость когтеточки. Главное достоинство дерева – его уютные домики. Котенок сможет свободно отдохнуть. На дереве есть две пушистые мышки и два мячика, которые возбуждают кошачье любопытство и побуждают кошку играть или охотиться. Одна из мышей, закрепленных на пружине, размещалась на основании когтеточки, остальные — на 7-м и 8-м этажах дерева. УНИВЕРСАЛЬНЫЙВНЕШНИЙ ВИД - когтеточку отличает современный и уютный дизайн, благодаря которому она будет хорошо смотреться в любом помещении. Кошачье дерево отлично впишется в любой дизайн интерьера – вне зависимости от стиля и аксессуаров. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: бежевый и белый, размеры (высота/ширина/длина): 200х58х130см. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет: бежевый и белый Максимум. нагрузка: 18 кг габаритные размеры (высота/ширина/длина): 200x130x58см вес: ~ 19 кгОСНОВНЫЕ РАЗМЕРЫ: высота: 200 см ширина: 130 см диаметр стоек: 6,0 см диаметр верхней платформы: 30 см количество уровней: 8 материалы: сизалевая веревка, мягкий плюш, ОБОРУДОВАНИЕ:? 2 х коттеджа? 2 шезлонга? 3 х подвесные игрушки? 3 x смотровые площадки на самых высоких уровнях? столбы обтянуты сизалевым шнуром? 1 х подвесная игровая струна? 1 х игрушка на пружине? монтажный комплект, вес - ~ 19 кг, высота - 200 см, ширина - 130 см, диаметр стоек - 6,0 см, диаметр верхней платформы - 30 см, количество уровней - 8, материалы - сизалевая веревка, мягкий плюш,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902367976576 |
| Вес | ~ 19 кг |
| Высота | 200 см |
| Диаметр стоек | 6,0 см |
| Количество уровней | 8 |
| Материалы | сизалевая веревка, мягкий плюш, |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| диаметр верхней платформы | 30 см |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 241,60 ₴






