5D АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКАЗАНИМАЕТ ДОЛГИЕ ЧАСЫ - алмазная вышивка заключается в заполнении готового узора на картинке мелкими ромбами разного цвета. Это многочасовое занятие, не требующее особых навыков, только терпение и аккуратность , интересная идея для проведения свободного времени, которое может превратиться в новое, необычное хобби . СТИМУЛИРУЕТ ТВОРЧЕСТВО И РАЗВИВАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ - занятия искусством, особенно алмазной живописью, оказывают большое влияние на творчество и воображение, что дает о себе знать во многих других сферах жизни . СНИМАЕТ СТРЕСС И РАБОТАЕТ ТЕРПЕНИЕ - Алмазная мозаика требует большой концентрации, точности и терпения. Это способ сосредоточить свои мысли только на этом занятии, чтобы снять стресс и временно отгородиться от повседневной жизни. ПОДАРИТ КРАСИВО ПОСЛЕ СДЕЛАННОГО - конечный результат впечатляет не только человека, имевшего дело с алмазной росписью, но и всех, кто видит картину. Бриллианты нежно переливаются, создавая потрясающее впечатление. Готовую картину можно оформить в раму или повесить без рамы - она непременно станет неповторимым украшением интерьера. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - узор: перспектива; размеры холста: 30х40 см; размер картины: 25х35см, холст с клеевым слоем: да; в наборе: цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер; вес: 0,128 кг; вес в упаковке: 0,131 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: шаблон: перспектива размеры: 30x40 см размер изображения: 25x35см ткань с клеевым слоем: да вес: 0,128 кг вес в упаковке: 0,131 кгВКЛЮЧЕНО: картина красочные бриллианты аппликатор сухой клей контейнер, узор - перспектива, размеры холста - 30х40 см, в наборе - цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер, вес - 0,128 кг, вес в упаковке - 0,131 кг. шаблон - перспектива, размеры - 30x40 см, размер изображения - 25x35см, ткань с клеевым слоем - да, вес в упаковке - 0,131 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779941014 |
| В наборе | цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер |
| Вес | 0,128 кг |
| Вес в упаковке | 0,131 кг. |
| Состояние | Новое |
| Размер изображения | 25x35см |
| размеры | 30x40 см |
| размеры холста | 30х40 см |
| узор | перспектива |
| шаблон | перспектива |
Информация для заказа
- Цена: 732,80 ₴











