5D АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКАЗАНИМАЕТ ДОЛГИЕ ЧАСЫ - алмазная вышивка заключается в заполнении готового узора на картинке мелкими ромбиками различных цветов. Это многочасовое занятие, не требующее особых навыков, только терпение и аккуратность , интересная идея для проведения свободного времени, которое может превратиться в новое, необычное хобби . СТИМУЛИРУЕТ ТВОРЧЕСТВО И РАЗВИВАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ - занятия искусством, особенно алмазной живописью, оказывают большое влияние на творчество и воображение, что дает о себе знать во многих других сферах жизни . СНИМАЕТ СТРЕСС И РАБОТАЕТ ТЕРПЕНИЕ - Алмазная мозаика требует большой концентрации, точности и терпения. Это способ сосредоточить свои мысли только на этом занятии, чтобы снять стресс и временно отгородиться от повседневной жизни. ПОДАРИТ КРАСИВО ПОСЛЕ СДЕЛАННОГО - конечный результат впечатляет не только человека, имевшего дело с алмазной росписью, но и всех, кто видит картину. Бриллианты нежно переливаются, создавая потрясающее впечатление. Готовую картину можно оформить в раму или повесить без рамы - она непременно станет неповторимым украшением интерьера. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - выкройка: лошади; размеры холста: 30х40 см; размер картины: 25х35см, холст с клеевым слоем: да; в наборе: цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер; вес: 0,130 кг; вес в упаковке: 0,137 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: картина: лошади размеры: 30x40 см размер изображения: 25x35см ткань с клеевым слоем: да вес: 0,130 кг вес в упаковке: 0,137 кгВКЛЮЧЕНО: картина красочные бриллианты аппликатор сухой клей контейнер, выкройка - лошади, размеры холста - 30х40 см, в наборе - цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер, вес - 0,130 кг, вес в упаковке - 0,137 кг. картина - лошади, размеры - 30x40 см, размер изображения - 25x35см, ткань с клеевым слоем - да, вес в упаковке - 0,137 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779941007 |
| В наборе | цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер |
| Вес | 0,130 кг |
| Вес в упаковке | 0,137 кг. |
| Состояние | Новое |
| выкройка | лошади |
| картина | лошади |
| Размер изображения | 25x35см |
| размеры | 30x40 см |
| размеры холста | 30х40 см |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴











