5D АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКАЗАНИМАЕТ ДОЛГИЕ ЧАСЫ - алмазная вышивка заключается в заполнении готового узора на картинке мелкими ромбами разного цвета. Это многочасовое занятие, не требующее особых навыков, только терпение и аккуратность , интересная идея для проведения свободного времени, которое может превратиться в новое, необычное хобби . БУДУТ ТВОРЧЕСТВО И РАЗВИВАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ - художественные занятия, особенно алмазная живопись, оказывают большое влияние на творчество и воображение, что окупается во многих других сферах жизни . ДЕПРЕССИРУЕТ И РАБОТАЕТ ТЕРПЕНИЕ - Алмазная мозаика требует большой концентрации, точности и терпения. Это способ сосредоточить свои мысли исключительно на той деятельности, благодаря которой можно снять стресс и временно оторваться от повседневной жизни. КРАСИВО ПРЕДСТАВИТЬ ПОСЛЕ СДЕЛАННОГО - конечный результат впечатляет не только человека, имевшего дело с алмазной росписью, но и всех, кто видит картину. Бриллианты нежно переливаются, создавая потрясающее впечатление. Готовую картину можно оформить в рамку. или повесить без рамы – она обязательно станет уникальным украшением интерьера. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - узор: перспектива; размеры холста: 30х40 см; размер картины: 25х35см, холст с клеевым слоем: да; в наборе: цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер; вес: 0,114 кг;ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: шаблон: перспектива размеры: 30x40 см размер изображения: 25x35см ткань с клеевым слоем: да вес: 0,114 кгВКЛЮЧЕНО: картина красочные бриллианты аппликатор сухой клей контейнер, узор - перспектива, размеры холста - 30х40 см, в наборе - цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер, вес - 0,114 кг, шаблон - перспектива, размеры - 30x40 см, размер изображения - 25x35см, ткань с клеевым слоем - да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779939592 |
| В наборе | цветные бриллианты, аппликатор, сухой клей, контейнер |
| Вес | 0,114 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер изображения | 25x35см |
| размеры | 30x40 см |
| размеры холста | 30х40 см |
| ткань с клеевым слоем | Да |
| узор | перспектива |
| шаблон | перспектива |
Информация для заказа
- Цена: 853,60 ₴








