КОЛЕСА ДЛЯ ДУШЕВОЙ КАБИНЫ КОМПЛЕКТ 8 ШТ. ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДУШЕВОЙ КАБИНЫ - ролики отвечают не только за плавное открывание двери, но и в немалой степени препятствуют ее выпадению из направляющей. Плотно закрывают дверь, чтобы после ухода полностью не забрызгали ванную! Хромированные ролики выглядят эстетично и прекрасно смотрятся. Двойные колеса по сравнению с одинарными хорошо делают стекло защищены и меньше риска опрокидывания. Включено 8 буферов - предотвратят чрезмерный износ ходовых систем, в середине и в конце профиля кабины. Их следует монтировать в верхний и нижний профиль. ЛЕГКАЯ ОЧИСТКА - в комплекте есть система, позволяющая быстро снять стекло с направляющей для чистки - ролики разбирать не нужно. ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА ТОЛЬКО КОЛЕС - предлагаемый нами комплект позволяет заменить колеса при необходимости, без необходимости разборки ролика , что приводит к экономии. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - ролики изготовлены из хрома, пластика, нейлона и коррозионностойкой стали. Они подходят для всех душевых кабин, в которых используется этот тип шарикоподшипника. Ролики с колесами благодаря наклонной конструкции подстраиваются под форму направляющей. Они подходят как для квадратных, так и для полукруглых кабин . ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: хром, пластик, нейлон, нержавеющая сталь; диаметр колеса: 23 мм; рекомендуемая ширина отверстия в стекле: 11-12мм; рекомендуемая толщина стекла: 4-6 мм; рекомендуемое расстояние от края стекла до центра отверстия: 18мм; размеры (ширина/высота): 5,5/4см; вес комплекта с упаковкой: 0,35 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: хром, пластик, нейлон, нержавеющая сталь диаметр колеса: 23 мм рекомендуемая ширина отверстия в стекле: 11-12мм рекомендуемая толщина стекла: 4-6 мм рекомендуемое расстояние от края стекла до центра отверстия: 18 мм размеры (ширина/высота): 5,5/4см вес комплекта с упаковкой: 0,35 кгВКЛЮЧЕНО 4 шт. Верхние ролики - двойные 4 шт. Нижние ролики - двойные, съемные 8 буферов, материал - хром, пластик, нейлон, нержавеющая сталь, диаметр колеса - 23 мм, рекомендуемая ширина отверстия в стекле - 1112мм, рекомендуемая толщина стекла - 46 мм, рекомендуемое расстояние от края стекла до центра отверстия - 18мм, размеры (ширина/высота) - 5,5/4см, вес комплекта с упаковкой - 0,35 кг. материал - хром, пластик, нейлон, нержавеющая сталь, рекомендуемое расстояние от края стекла до центра отверстия - 18 мм, вес комплекта с упаковкой - 0,35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802914965 |
| Диаметр колеса | 23 мм |
| Материал | хром, пластик, нейлон, нержавеющая сталь |
| вес комплекта с упаковкой | 0,35 кг |
| размеры (ширина/высота) | 5,5/4см |
| рекомендуемая толщина стекла | 46 мм |
| рекомендуемая ширина отверстия в стекле | 1112мм |
| рекомендуемое расстояние от края стекла до центра отверстия | 18мм |
Информация для заказа
- Цена: 585,90 ₴







