Гончарный круг с аксессуарами скульптурный набор с гончарным кругом две выбираемые скорости вращения колеса игрушка, развивающая ручное, художественное и творческое мышлениеТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ сертификат: EN71 возраст: старше 8 лет источник питания: 2 батарейки "D" R20 (не входят в комплект) размеры колеса (ширина/высота): 22 х 22 см вес комплекта: 1,15 кг вес с упаковкой: 1,45 кгВКЛЮЧЕНО гончарный круг глина 2 шт (всего 800г) краски 6 цветов кисти для рисования 2 шт. инструменты для резьбы палитра для смешивания красок леска для отсоединения пластилина от колеса Скульптурный набор с гончарным кругом — отличная игрушка, позволяющая создавать собственные кувшины или другие формы из глины. В набор входят краски и инструменты , с помощью которых можно украсить сосуд по собственному воображению. Набор развивает художественные и ручные навыки ребенка, стимулирует творческое мышление и чувство эстетики. Гончарный круг имеет переключатель для выбора скорости вращения платформы (2 скорости). сертификат - EN71, возраст - старше 8 лет, источник питания - 2 батарейки "D" R20 (не входят в комплект), размеры колеса (ширина/высота) - 22 х 22 см, вес комплекта - 1,15 кг, вес с упаковкой - 1,45 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802901286 |
| Возраст | старше 8 лет |
| Источник питания | 2 батарейки "D" R20 (не входят в комплект) |
| Сертификат | EN71 |
| вес комплекта | 1,15 кг |
| вес с упаковкой | 1,45 кг |
| размеры колеса (ширина/высота) | 22 х 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 916,80 ₴











