КУКОЛЬНЫЙ ДОМ - МЕБЕЛЬ ВИЛЛА + КУКЛЫДО 8 НОМЕРОВ + ТЕРРАСА - кукольный домик имеет 8 комнат + терраса. Есть среди прочих кухня, ванная комната, гостиная, спальня, музыкальная комната и терраса. Его высота 65 см позволяет играть в удобной позе даже большому ребенку. БОГАТОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - 22 предмета снаряжения + кукла + домик , который вы можете обустроить на вилле по предпочтениям вашего ребенка. Можно, например, по всей даче, от самого верхнего до цокольного этажа. Расстояние между этажами 17см, поэтому подойдет куклам с максимальным ростом 17см. ПРОСТОРНЫЙ - наш кукольный домик рассчитан на большую кукольную семью. Он имеет 3 уровня, целых 8 комнат и балкон. Каждая кукла мечтает о таком большом, красивом и красочном доме!РАЗВЛЕКАЕТ И УЧИТ - дом позволяет интересно и творчески развлекаться, играя различные роли. Он развивает воображение и положительно влияет на развитие социального поведения . Он также поддерживает интеграционные процессы, играя вместе со сверстниками. СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: разноцветный; сборка: своими руками; материал: пластик; количество элементов в наборе: 22 + кукла + домик; количество уровней: 3; количество комнат: 8 + балкон; высота между этажами: 17см; размеры (длина/ширина/высота): 17/60/65см; вес: 1,15 кг; вес в упаковке: 1,5 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: цвет: многоцветный; сборка: своими руками; материал: пластик; количество элементов в наборе: 22 + кукла + домик; количество уровней: 3; количество комнат: 8 + балкон; высота между этажами: 17см; размеры (длина/ширина/высота): 17/60/65см; вес: 1,15 кг; вес в упаковке: 1,5 кг Кукольный домик – игрушка, о которой мечтает каждая девочка. Это обеспечивает отличную, творческую и увлекательную игру в одиночку или в большой группе. Представленная модель имеет множество декоративных элементов, отличается функциональными решениями и оснащена необходимыми для развлечения аксессуарами. Хозяйке обязательно понравится! Есть в общей сложности 8 комнат и терраса для игр. Мебель может свободно перемещаться ребенком. Кроме того, в доме много красивых деталей, таких как ставни, крыша, коврики, украшения. Дом позволяет интересно и творчески развлекаться, играя различные роли. Он развивает воображение и положительно влияет на развитие социального поведения. Он также поддерживает интеграционные процессы, играя вместе со сверстниками. Это будет фантастическим подарком на день рождения, Новый год или другой праздник. СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет - разноцветный, сборка - своими руками, материал - пластик, количество элементов в наборе - 22 + кукла + домик, количество уровней - 3, количество комнат - 8 + балкон, высота между этажами - 17см, размеры (длина/ширина/высота) - 17/60/65см, вес - 1,15 кг, вес в упаковке - 1,5 кг, цвет - многоцветный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802917980 |
| Вес | 1,15 кг |
| Вес в упаковке | 1,5 кг |
| Количество комнат | 8 + балкон |
| Количество уровней | 3 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет | разноцветный |
| высота между этажами | 17см |
| Количество элементов в наборе | 22 + кукла + домик |
| размеры (длина/ширина/высота) | 17/60/65см |
| сборка | своими руками |
Информация для заказа
- Цена: 1 468,80 ₴











