КАРАОКЕ НА ПОДСТАВКЕ - КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК - преподнесите дочке чудесный сюрприз и купите ей профессиональную караоке-машину. В игрушке есть предварительно загруженные мелодии, регулировка громкости, аплодисменты, приветствие и даже световые эффекты. Кроме того, штатив регулируется по высоте, поэтому он растет вместе с вашим ребенком! После подключения телефона или MP3-плеера в качестве фона караоке можно использовать любую мелодию по вашему выбору. Теперь вы ограничены только своим воображением. РАЗВИВАЕТ И ОБУЧАЕТ - караоке-микрофон на подставке усиливает музыкальный талант ребенка и стимулирует его ритмические и музыкальные способности, а также уменьшает боязнь сцены перед публичными выступлениями и повышает уверенность детей в себе . Кроме того, игрушка стимулирует развитие ребенка на многих уровнях одновременно. Он развивает слух и мелодию и в то же время стимулирует координацию движений и внимание ребенка. ИСПОЛНЯЙТЕ МЕЧТЫ - караоке на стойке позволит детям осуществить свою мечту стать настоящим певцом , а яркие цвета устройства дополнительно побуждают ребенка к игре. ИМЕЕТ МНОГО ФУНКЦИЙ - набор караоке для детей имеет множество функций (включая звуковые и световые эффекты), которые разнообразят и сделают веселье ребенка более приятным. Это идеальная игрушка для каждого малыша, который также будет хорошо работать при игре со сверстниками и любимыми . ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: пластик, цвет: розовый, регулируется по высоте: 60 - 100 см, питание: 4 батарейки АА (не входят в комплект), вес: 1,1 кг, вес в упаковке: 1,25 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: пластик, розовый цвет, регулируемая высота: 60 - 100 см, источник питания: 4 батарейки АА (не входят в комплект), вес: 1,1 кг, вес в упаковке: 1,25 кгВКЛЮЧЕНО караоке, микрофон, AUX-кабель, шнур питания микрофона, стоять, материал - пластик,, регулируемая высота - 60 100 см,, источник питания - 4 батарейки АА (не входят в комплект),, вес - 1,1 кг,, вес в упаковке - 1,25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802918314 |
| Вес | 1,1 кг, |
| Вес в упаковке | 1,25 кг |
| Источник питания | 4 батарейки АА (не входят в комплект), |
| Регулируемая высота | 60 100 см, |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴











