КУХНЯ ДЛЯ КАМИНА? КОМПЛЕКТ 5 в 1 - в комплект входят все элементы, необходимые для эксплуатации каминов и других видов печей; плоскогубцы, совок, веник и кочерга, благодаря чему набор широко используется и оправдает ожидания каждого. Кочерга используется для равномерного распределения горящего экогорошка, пеллет, дров, угля или брикетов, а также для очистки колосника для лучшего притока воздуха. Ту же функцию могут выполнять пассатижи, которые дополнительно используются для переноса горящих поленьев из дерева или угля. Это особенно важно, когда они выпадают из очага и их нужно немедленно убрать с земли. Следующие элементы – это совок и тряпка, которые необходимы для тщательной очистки плиты печи. Они помогают удалить не только пепел, но и, возможно, несгоревшие остатки. ? СТАБИЛЬНАЯПОДСТАВКА С РУЧКОЙ - отдельные элементы набора можно повесить на специальный держатель, расположенный на подставке, что обеспечивает легкий доступ к каждому из них, а также защищает пол от грязи. Дополнительно в верхней части подставки имеется ручка, которую можно использовать как ручку для переноски. ? МАТОВАЯ ОТДЕЛКА - каждая посуда изготовлена из нержавеющей стали, что придает ей классический сырой вид. Матовое покрытие делает царапины менее заметными. Кроме того, на нем не видно незначительных загрязнений, а также легкого изменения цвета, вызванного прямым воздействием огня. Классический черный будет элегантно смотреться в любом интерьере. ? ПРАКТИЧНЫЙ - У каждого очага можно использовать посуду: камины, печи на эко-горошке, пеллетах, углях, а также грили и костры. Кроме того, каждый из элементов имеет практичную ручку из матового металла, что позволяет эффективно их использовать. Ручки также используются для надежного крепления к вешалке на подставке; стойка хорошо сбалансирована. ? ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - черный цвет; материал: нержавеющая сталь + матовое покрытие; размеры комплекта (длина/ширина): 66/22см; длина ручки: 18 см; длина кочерги с ручкой: 55 см; длина совка с ручкой: 55см; длина кисти с ручкой: 55 см; вес комплекта: 2,7 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ черный цвет материал: нержавеющая сталь + матовое покрытие размеры комплекта (длина/ширина): 66/22см длина ручки: 18см длина кочерги с ручкой: 55 см длина совка с ручкой: 55см длина кисти с ручкой: 55 см вес комплекта: 2,7 кгВКЛЮЧЕНО стоять плоскогубцы совок венчик покерБыстрое и качественное обслуживание камина или другой печи это не просто обогрев и комфорт курения , но и меньше усилий, а также безопасность и порядок . Использование приспособлений, приспособленных для такого рода задач, позволит вам легко заниматься подготовкой печи к использованию, ее очисткой или текущим обслуживанием во время разведения огня. материал - нержавеющая сталь + матовое покрытие, размеры комплекта (длина/ширина) - 66/22см, длина ручки - 18см, длина кочерги с ручкой - 55 см, длина совка с ручкой - 55см, длина кисти с ручкой - 55 см, вес комплекта - 2,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779934450 |
| Длина ручки | 18см |
| Материал | нержавеющая сталь + матовое покрытие |
| вес комплекта | 2,7 кг. |
| длина кисти с ручкой | 55 см |
| длина кочерги с ручкой | 55 см |
| длина совка с ручкой | 55см |
| размеры комплекта (длина/ширина) | 66/22см |
Информация для заказа
- Цена: 1 606,40 ₴










