САД БАЛКОН ТЕПЛИЦАПРОСТАЯ СБОРКА И РАЗБОРКА - сборка очень проста и интуитивно понятна. Достаточно правильно соединить элементы между собой и надеть фольгу на конструкцию. ЗАЩИТА СЕМЯН И РАСТЕНИЙ - конструкция может использоваться для защиты семян, овощей, фруктов и цветов от ветра и мороза. Фольга плотно прилегает к конструкции, аккумулирует тепло и снижает влияние атмосферных явлений . Именно положительная температура земли и воздуха заставляет растения в укрытии раньше начинать рост. СТАБИЛЬНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ - мини-садовый туннель сделан из высококачественные металлические трубы, затем покрытые зеленым цветом. Застежки выполнены из пластика. ЗАНИМАЕТ НЕМНОГО МЕСТА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЕ - теплица в сложенном виде занимает очень мало места, что позволяет легко транспортировать и хранить (упаковка 19х56х10,5 см). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: металл/фольга; цвет: зеленый/прозрачный; диаметр трубки: 16 мм; габариты (высота/ширина/глубина): 150х103х52 см; размеры упаковки: 19х56х10,5 см; вес: 2,5 кг; вес в упаковке 2. 631 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: металл/фольга цвет: зеленый / прозрачный диаметр трубки: 16 мм размеры (высота/ширина/глубина): 150х103х52 см размеры упаковки: 19x56x10,5 см вес: 2,5 кг вес в упаковке 2. 631 кгВКЛЮЧЕНО металлические трубы застежки фольга, материал - металл/фольга, цвет - зеленый/прозрачный, диаметр трубки - 16 мм, габариты (высота/ширина/глубина) - 150х103х52 см, размеры упаковки - 19х56х10,5 см, вес - 2,5 кг, материал - металл/фольга, цвет - зеленый / прозрачный, размеры (высота/ширина/глубина) - 150х103х52 см, размеры упаковки - 19x56x10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foteleamo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип | Теплица |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779938533 |
| Вес | 2,5 кг |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Материал | металл/фольга |
| габариты (высота/ширина/глубина) | 150х103х52 см |
| размеры упаковки | 19x56x10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 255,20 ₴










