Занавес пыли для дверей со шириной 60 см, долговечный; Дверь фольги с up -формой молнии. Оптимальная защита от пустыни, отделяя отремонтированное место от оставшегося. Szybka и легкая установка для дверных рамков или пластиковых проставок с помощью клея Мммматические размеры: высота 2,1 м х, Высота 2100 см, ширина 1100 см, материал из фольги, метод закрытия молнии кусоч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storch |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Storch Kurtyna Osłona Przeciwpyłowa Drzwi Od 60Cm; Storch Kurtyna Osłona Przeciwpyłowa Drzwi Od 60Cm |
| Вес продукта в упаковке | 0.3 кг |
| Высота | 2100 см |
| Код производителя | 499130 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Материал | фольга |
| Ширина | 1100 см |
| закрытие | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 696,80 ₴



