



Садовый гамак качели подвесное кресло воронье гнездо xxl 200кг 579
1 540 ₴
1 386 ₴
- В наличии
- Код: 579 (HU)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
САДОВЫЙ ГАММОК Качели ПОДВЕСНОЕ ГНЕЗДО АИСТ_x000D_ _x000D_ Очень удобный предмет мебели, который сделает отдых в саду, на террасе или дома более приятным._x000D_ Качественные подвесные качели в стиле бохо изготовлены из 2 металлических обручей и устойчивая к натяжению струна в виде плетения._x000D_ Спинка оснащена 4-мя отдельными веревками, которые можно повесить на один или два крючка._x000D_ Доступные цвета: белый_x000D_ черный_x000D_ _x000D_ Цвета высылаются случайным образом.; Ширина сиденья: 60 см; Глубина сиденья: 60 см; Диаметр кольца спинки: 80 см; Высота спинки: 44 см; максимальная нагрузка: 200 кг; Материал: полиэстер, металл; Применение: снаружи/в помещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Hamak ogrodowy huśtawka fotel wiszący bocianie gniazdo xxl 200kg |
| Высота спинки | 44 см |
| Код товара | 579 |
| Ширина сиденья | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


