


Телескопический автомобильный держатель для телефона на лобовом стекле. 1722
507 ₴
456,30 ₴
- В наличии
- Код: 1722 (HU)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Телескопический автомобильный держатель для телефона на лобовое стекло_x000D_ _x000D_ Держатель небольшого размера._x000D_ Он устойчив и удобен в использовании._x000D_ Специальная конструкция гарантирует исключительную устойчивость во время движения._x000D_ Достойные ручки надежно удерживают телефон даже при резком торможении._x000D_ Имеет сильная присоска, дающая многоразовое использование._x000D_ В нижнем рычаге есть отверстие, позволяющее подключить зарядное устройство._x000D_ Опция регулировки позволяет установить наиболее оптимальный угол обзора, а крепление на шарнире дает нам возможность вращаться на 360 градусов._x000D_ Ручку можно разместить на коротком и глубоко выдвинутом кокпите, с возможностью крепления к борту._x000D_ Можно прикрепить к лобовому стеклу, на короткой руке и на длинной._x000D_ Идеально подходит даже в больших автомобилях BUS._x000D_ В комплекте: телескопический держатель телефона_x000D_ элемент для крепления на борт, лобовое стекло; Высота: 11,5 см; ширина: 10,5 см; Длина руки: 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Состояние | Новое |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Uchwyt samochodowy na telefon na deskę szybę teleskopowy |
| Высота | 11,5 см |
| Код товара | 1722 |
| длина руки | 19 см |
| Ширина | 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 456,30 ₴


