

Универсальный автомобильный держатель для телефона на лобовое стекло. 1266
522 ₴
469,80 ₴
- В наличии
- Код: 1266 (HU)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ДЛЯ ОКНА WINDOW_x000D_ Держатель небольшой, устойчивый и удобный в использовании._x000D_ Специальная конструкция гарантирует исключительную устойчивость во время вождения._x000D_ Достойные ручки надежно удерживают телефон даже при резком торможении._x000D_ Имеет прочную многоразовую присоску ._x000D_ В нижнем плече есть отверстие, позволяющее подключить зарядное устройство._x000D_ Опция регулировки позволяет установить наиболее оптимальный угол обзора, а крепление на запястье дает нам возможность вращаться на 360 градусов.; мин. ширина телефона: 5 см; ширина телефона: 8 см; размеры спинки: 7 х 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Состояние | Новое |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Uchwyt samochodowy telefonu do szyby uniwersalny |
| Код товара | 1266 |
| задние размеры | 7x11см |
| максимальная ширина телефона | 8см |
| мин. ширина телефона | 5см |
Информация для заказа
- Цена: 469,80 ₴


