Клеевая мышеловка крысы-грызуныХарактеристики товара: ловушка оснащена сильнейшей ловушкой для крыс и мышей и эффективной приманкой, обеспечивает немедленное действие и успех в борьбе с грызунами, хорошо сработает в борьбе с крысами и мышами в помещениях, в подвалах, кладовых, кухнях и всевозможных хозяйственных постройках, особенно в местах, где ограничена возможность использования ловушек для родентицидов, прочный и невысыхающий клей означает, что пойманный грызун не выберется из ловушки, ловушку можно свободно моделировать, сгибать, клеевая ловушка идеальна для использования в местах, где традиционные яды или механические ловушки нецелесообразны Характеристики: размеры: 21 х 16 см, размеры упаковки: 22 х 17 х 3 см, в разложенном виде: 31,5 х 21 см, упаковка 1 шт., в середине клея. Запах побуждает грызунов проникнуть в ловушку. Клей для мышей и крыс чрезвычайно безопасен. Не содержит токсинов и ядов. Эта палочка покрыта специальным клеем, который эффективно препятствует вылету ловушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | PT44 Lutownica kolbowa oporowa 40W SMD |
| Вес | 90г, |
| Длина кабеля | около 110 см, |
| Размер упаковки | 26x7x3 см, |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | волдырь, |
| Штрих код | 5900291137797 |
Информация для заказа
- Цена: 321,30 ₴





