ESPERANZA KABEL UTP CAT 5E PATCHCORD 2M ЖЕЛТЫЙСетевой кабель, неэкранированный, CAT 5e, используется дома, в офисе и на производстве в локальных сетях, Ethernet, xDSL и других сетях - используется для кросс-соединений с такими устройствами, как коммутаторы, маршрутизаторы, компьютерные сетевые карты и т. д. .CAT 5e — это категория медного кабеля с витой парой, означающая, что такой кабель используется для передачи данных в диапазоне частот до 100 МГц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG590B SZELKI ODBLASKOWE KAMIZELKA BEZPIECZEŃSTWO CZARNE |
| Вес | 94г, |
| Длина плечевого ремня | от 83 до 120 см, |
| Обхват талии | от 80 до 120 см, |
| Размер пакета | 15,5х10х4см, |
| Штрих код | 5901299951897 |
Информация для заказа
- Цена: 321,30 ₴




