Совершенно новый качественный кард-ридер microSD/TF в виде флешки Простая установка - требуется только подключение к USB 1.0, 1.1, 2.0 Профессиональная сборка из качественных компонентов Совместимость с операционными системами: Windows 98SE, ME, NT, 2000 , XP и новее.USB-ридер характеризуется чрезвычайно малыми размерами и совместимостью с такими картами, как: microSD (включая microSDHC) и TF.Устройство работает с последними картами microSDHC и их самым быстрым классом скорости - Класс 10. Он настолько мал, что вы можете легко путешествовать с ним, прикрепив его в качестве брелка к мобильному телефону (ремешок в комплекте) или просто носить его в бумажнике/кошельке. В сочетании с картой microSD/TF он становится самым маленьким флэш-накопителем. , при переводе ограничено только скоростью карты! .Цвет: черный.Упаковка: фольга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG590 SZELKI ODBLASKOWE KAMIZELKA regulowane |
| Вес | 94г, |
| Длина плечевого ремня | от 83 до 120 см, |
| Обхват талии | от 80 до 120 см, |
| Размер пакета | 15,5 х 10 х 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 321,30 ₴


