Стабилизатор локтевого сустава Особенности продукта: Изделие обеспечивает идеальную фиксацию локтей, предотвращая травмы во время тренировки с большой нагрузкой.Изготовлен из дышащего материала, препятствующего потливости кожи.Стабилизатор устраняет неприятные ощущения боли в суставах и мышечного спазма.Повязки будет использоваться как в качестве профилактической защиты, так и в качестве дополнительной поддержки после различных видов травм.Характеристики: Размер: универсальный, Размеры без растяжения: длина: 19,8 см, ширина: 13 см, Размеры упаковки: 14,5 х 9,5 х 2,5 см, Вес: 53 г , Упаковка: эстетическая коробка, Размер: универсальный, Цвет: синий, Состав набора: 2 ленты. Локтевой бинт представляет собой мягкий и удобный в носке жгут. Стабилизатор устраняет неприятные ощущения боли в суставах и спазм мышц. В наборе 2 одинаковых ремешка. Они изготовлены из специального высокоэластичного материала. Ремешки идеально адаптируются к форме конечности. Благодаря универсальному размеру вы можете быть уверены, что они подойдут и к вашей руке.Изделие обеспечивает идеальное укрепление локтей, предотвращение травм во время тренировок с большими нагрузками и лечение травм. Мы используем его при травмах локтевого сустава, для профилактики, реабилитации и силовых тренировок.Он гибкий и компрессионный, сохраняет естественное тепло тела и обеспечивает защиту за счет компрессии. Он эластичный, поэтому не стесняет движений. Рекомендуется для активных людей, занимающихся спортом, а также для людей с больными суставами. Он также используется в профилактических целях для защиты от травм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | TG64683 LAMPA ULICZNA LED LATARNIA SOLARNA 120 COB |
| Размер упаковки | 22,5 х 9 х 4,5 см |
| Размеры лампы | 21,5 х 8,5 х 2 см |
| Размеры панели | 10 х 7 см |
| Состояние | Новое |
| Штрих код | 5900291180496 |
Информация для заказа
- Цена: 612,90 ₴











