Надувной бассейн 102x25см - 51008 Bestway 3535
569,29 ₴
455,43 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3535
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной детский бассейн 102x25 см - Цветной лягушатник Bestway 51008_x000D_
_x000D_
Многофункциональность – идеально подходит для различных применений - Душевой поддон будет прекрасно смотреться как в саду, так и в детской комнате. Вы можете наливать в него воду, бросать туда игрушки вашего ребенка или использовать его как сухой бассейн для шариков или стеклянных шариков. Это универсальное решение, которое сделает детей счастливыми круглый год._x000D_
Безопасная игра — идеально подходит для маленьких детей. - Благодаря мягким стенкам и устойчивой конструкции, Бассейн идеально подходит для самых маленьких, которым нужно безопасное и комфортное место для игр. Высокие бортики защищают малыша от выпадения, а родители могут быть уверены в безопасности своего ребенка._x000D_
Легко хранить и транспортировать - После окончания игры бассейн можно легко опорожнить, сложить и убрать на хранение, что делает его удобным решением для небольших помещений. Он легкий и удобный в транспортировке, что позволяет брать его с собой в отпуск или в парк , гарантируя детям веселье в любом месте._x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ БАССЕЙНА_x000D_
мобильный (для террасы, сада, балкона, а также для пляжа)_x000D_
бюджетный_x000D_
простая сборка_x000D_
развлечение для детей_x000D_
устойчив к повреждениям_x000D_
В сложенном виде занимает очень мало места._x000D_
возраст: от 2 лет_x000D_
материал: ПВХ_x000D_
конструкция: 3 одинаковых кольца_x000D_
вместимость: 101 литр_x000D_
размеры (ширина/высота): 102x25см_x000D_
вес: 0,605 кг_x000D_
вес в упаковке: 0,595 кг_x000D_
Бренд BESTWAY_x000D_
Код продукта Bestway: 51008_x000D_
ВКЛЮЧЕНО_x000D_
бассейн_x000D_
ремонтная заплатка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Код продукта Bestway | 51008 |
| Вес | 0,605 кг |
| Вес в упаковке | 0,595 кг |
| Вместимость | 101 литр |
| Возраст | от 2 лет |
| Конструкция | 3 одинаковых кольца |
| Материал | ПВХ |
| размеры (ширина/высота) | 102x25см |
Информация для заказа
- Цена: 455,43 ₴











