Беспроводная Bluetooth-колонка, позволяющая воспроизводить звук с устройств, оснащенных Bluetooth-модулем, — как планшетов, смартфонов, мп3-плееров, так и ноутбуков. Устойчив к затоплению слабой струей воды (дождь, ливень) - имеет класс водонепроницаемости IPX4. Компактная, современная и привлекательная форма вместе с небольшими размерами делают динамик очень универсальным и удобным для транспортировки. Колонка будет незаменима как во время выездов за город на выходные, так и во время поездок на отдых. Современная технология Bluetooth обеспечивает радиус действия до 10 метров. Теперь вы можете свободно слушать любимую музыку без нагромождения ненужных кабелей. Мощность: 3 Вт. Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP. Версия Bluetooth: 3.0. Максимальный радиус действия: до 10 м. Встроенный литий-полимерный аккумулятор: 300 мАч. напряжение: 5 ВВодонепроницаемость (класс водонепроницаемости: IPX4) Размеры: 85x85x50 [мм]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | TG66285 GIRLANDA HALLOWEEN LED ŁAŃCUCH DYNIA ŚWIECĄCA 5SZT |
| Диаметр лампы | около 4 см, |
| Доминирующий цвет | апельсин. |
| Размер упаковки | 21 см х 13 см х 6 см, |
| Расстояние между лампами | 15 см, |
| Штрих код | 5901299927717 |
| Основные | |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 875,70 ₴


