ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ОЧКОВЭСТЕТИЧЕСКИЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ – случай Сделанный с вниманием к деталям, он выглядит красиво и прекрасно отображает свое содержимое. Изделие выполнено из черной эко-кожи с белой строчкой и ярким, идеально контрастным интерьером. Крышка футляра для очков прозрачная, поэтому футляр для очков можно использовать не только для хранения, но и для элегантной демонстрации содержимого.БЕЗОПАСНО ВНУТРИ – внутренняя часть органайзера обшита мягким материалом, хранящиеся очки защищены от царапин. Отсеки разделены более высокими стенками, что защищает хранящиеся очки от нежелательного контакта, который может привести к разрушению.ЗАКРЫТО НА ЗАЩЕЛКУ — металлическая защелка гарантирует, что органайзер не откроется случайно и его содержимое не выпадет при транспортировке. В нем ваши очки будут в безопасности.ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА - у каждого в коллекции есть хотя бы несколько очков, которые часто не имеют своего места и часто теряются, особенно когда зимой мы ими реже пользуемся. Наш органайзер станет отличным подарком как женщине, так и мужчине, поэтому он точно станет хитовым подарком.СПЕЦИФИКАЦИЯ - черный цвет; материал: ПУ покрытие, конструкция – плита МДФ, стекло, прочее: фибра, фланель, металлические элементы; количество отсеков: 8; размеры в сложенном виде (длина/ширина/высота): 34/24,5/7,5см; максимальная высота в разложенном виде: 29 см; размеры отделения (длина/ширина): 16/5,5 см; вес: 0,9 кг; вес в упаковке: 0,97 кгСПЕЦИФИКАЦИЯ черный цвет материал: ПУ покрытие, конструкция – плита МДФ, стекло, прочее: фибра, фланель, металлические элементы. количество отсеков: 8 Размеры в сложенном виде (длина/ширина/высота): 34/24,5/7,5 см. максимальная высота в разложенном виде: 29 см. размеры отделения (длина/ширина): 16/5,5 см. вес: 0,9 кг; вес в упаковке: 0,97 кг количество отсеков - 8, размеры в сложенном виде (длина/ширина/высота) - 34/24,5/7,5см, максимальная высота в разложенном виде - 29 см, размеры отделения (длина/ширина) - 16/5,5 см, вес - 0,9 кг, вес в упаковке - 0,97 кг, Размеры в сложенном виде (длина/ширина/высота) - 34/24,5/7,5 см., максимальная высота в разложенном виде - 29 см., размеры отделения (длина/ширина) - 16/5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902802910912 |
| Код производителя | 8512 |
| размеры в сложенном виде (длина/ширина/высота) | 34/24,5/7,5см |
| Вес | 0,9 кг |
| Вес в упаковке | 0,97 кг |
| Количество отсеков | 8 |
| максимальная высота в разложенном виде | 29 см |
| размеры отделения (длина/ширина) | 16/5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 754,40 ₴










