ПОИЛКА И ФОНТАН 2 В 1 ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХБОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ - бак вмещает до 2 литров воды, что хватает как минимум на 5 дней использования . Для обеспечения высокого качества воды мы добавили в поилку фильтр.2 РЕЖИМА ПОТОКА - давно известно, что животные неохотно пьют воду из миски, что может привести к обезвоживанию питомца. Они определенно предпочитают пополнять запасы воды из-под крана. Поэтому стоит снабдить кошку фонтанчиком, сочетающим в себе традиционную поилку с водяным контуром. Устройство имеет два режима подачи воды: кран или фонтан .СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ - фонтан для домашних животных, оснащенный 3-х слойным фильтром для воды, удаляющим частицы пищи, шерсть и другие загрязнения. Бутылка для воды обеспечит свежую и чистую воду ваши питомцы целый день! Система фильтрации и движение воды делают животных более склонными к использованию этой формы гидратации.ВЛАСТЬ + ЛЕГКАЯ ЧИСТКА - диспенсер просто нужно подключить к источнику питания. В комплекте USB-кабель и зарядное устройство. Его также можно подключить к блоку питания или другому источнику питания. Прибор очень легко чистить, он разбирается на части! Благодаря этому на отдельных элементах устройства не скапливается осадок или грязь.СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: прозрачный; вместимость: 2 литра; емкость чаши: 120 мл; фильтр: 3 слоя; количество режимов водомета: 2; шум: 40 дБ; напряжение: 5В; длина кабеля: 195см; размеры: 16,5 х 22 см; вес: 0,488 кг; вес в упаковке 0,597 кгСПЕЦИФИКАЦИЯ цвет: прозрачный емкость: 2 литра емкость чаши: 120 мл фильтр: 3 слоя количество режимов водомета: 2 шум: 40 дБ напряжение: 5 В длина кабеля: 195 см размеры: 16,5 х 22 см вес: 0,488 кг вес в упаковке 0,597 кгВКЛЮЧЕНО бак для воды со шкалой макс/мин крышка фильтр-контейнер трубка насос 3-слойный фильтр зарядное устройство 2 РЕЖИМА ПОТОКА давно известно, что животные неохотно пьют воду из миски, что может привести к обезвоживанию питомца. Они определенно предпочитают пополнять запасы воды изпод крана. Поэтому стоит снабдить кошку фонтанчиком, сочетающим в себе традиционную поилку с водяным контуром. Устройство имеет два режима подачи воды - кран или фонтан ., СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет - прозрачный, вместимость - 2 литра, емкость чаши - 120 мл, фильтр - 3 слоя, количество режимов водомета - 2, шум - 40 дБ, напряжение - 5В, длина кабеля - 195см, размеры - 16,5 х 22 см, вес - 0,488 кг, цвет - прозрачный, емкость - 2 литра, напряжение - 5 В, длина кабеля - 195 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5904665713099 |
| Код производителя | 20700 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет | прозрачный |
| Вместимость | 2 литра |
| Длина кабеля | 195см |
| Емкость чаши | 120 мл |
| количество режимов водомета | 2 |
| Напряжение | 5В |
| размеры | 16,5 х 22 см |
| Фильтр | 3 слоя |
| Шум | 40 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 937,60 ₴











