РОЖДЕСТВЕНСКИЙ НАБОР ДЛЯ ВАННОЙ - 3 шт.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗМЕР — чехол имеет универсальные размеры, благодаря чему мы можем легко адаптировать его практически ко всем сиденьям для унитазов, доступным на рынке . Это отличная идея для юмористического подарка – она подойдет к туалету каждого получателя.СЧАСТЛИВЫЙ УЗОР – юмористический узор, выполненный с вниманием к деталям, также добавит туалету праздничный акцент и заставит весело улыбнуться каждого, кто заходит в туалет. Веселый Дед Мороз понравится не только детям, но и взрослым . Потому что кто сказал, что ванная комната должна быть скучным местом?ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЙ КОВрик — нижняя часть коврика имеет специальный противоскользящий слой, благодаря которому коврик не будет скользить по полу, обеспечивая безопасность домочадцев, в том числе самых маленьких.БУМАЖНАЯ ОБЛОЖКА – крышка бака также имеет декоративное место, куда можно спрятать контейнер для туалетной бумаги или коробку салфеток, благодаря чему вся ванная комната будет выполнена в едином, веселом, праздничном стиле .СПЕЦИФИКАЦИЯ — цвет: красный, белый, зеленый; материал: полиэстер; крышка доски: 40 х 35 см; крышка бака: 33 х 12 х 21 см; ковер: 51 х 55 х 18 см; вес: 247 г; вес в упаковке: 265г.СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет: красный, белый, зеленый материал: полиэстерРАЗМЕРЫ крышка доски: 40 х 35 см крышка бака: 33 х 12 х 21 см ковер: 51 х 55 х 18 смВКЛЮЧЕНО чехол на сиденье унитаза крышка бака с местом для бумаги или салфеток коврикКто сказал, что новогодние украшения должны быть только в гостиной, столовой или спальне? Рождественский чехол на унитаз — это жизнерадостный акцент, который просто не может отсутствовать в вашем доме! СПЕЦИФИКАЦИЯ — цвет - красный, белый, зеленый, материал - полиэстер, крышка доски - 40 х 35 см, крышка бака - 33 х 12 х 21 см, ковер - 51 х 55 х 18 см, вес - 247 г, вес в упаковке - 265г., цвет - красный, белый, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779945234 |
| Код производителя | 22360 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ — цвет | красный, белый, зеленый |
| Вес | 247 г |
| Вес в упаковке | 265г. |
| ковер | 51 х 55 х 18 см |
| крышка бака | 33 х 12 х 21 см |
| крышка доски | 40 х 35 см |
| Цвет | красный, белый, зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴











