ГЛАДЯЩИЕ БУСИНЫ 6000 шт + АКСЕССУАРЫНАБОР ИЗ 6000 БУСИН - В наборе 13 бусин разных цветов. Один комплект 6000шт. позволяет сделать множество фигурок .ГОТОВЫЕ ФОРМА + ПОДКЛАДКИ - в набор входит готовое изделие для отличного развлечения. Новогодние формы с различными готовыми подушечками вызывают у ребенка желание расставлять и играть, они смогут создавать сказочно красочные картинки различной формы , возможностей много – ребенок может создавать различных персонажей, животных и т. д. Создавая несколько слоев, из шаблона мы можем создавать 3D фигуры!ТВОРЧЕСКИЙ - набор бусин включения интересный и веселый способ провести время, но также повлиять на интеллектуальное развитие ребенка и улучшить его моторику. Они развивают воображение и стимулируют творчество , а также учат командному сотрудничеству и улучшают социальные и интеграционные навыки . Набор идеально подходит для игры в одиночку или со взрослыми или другими детьми в большой группе. Это также полезно для изучения цветов и счета.ОБУЧЕНИЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ – игра с бисером положительно влияет на развитие ребенка, формирует его художественные способности вместе с развитием воображения, тренируя концентрацию внимания. Он развивает воображение и стимулирует творчество, а также учит командному сотрудничеству и улучшает социальные и интеграционные навыки.СПЕЦИФИКАЦИЯ — возраст: 5+; количество бусин: 6000 штук; количество цветов бисера: 13 штук; размер коврика: 14,5х14,5 см; длина пинцета: 10 см; размеры упаковки: 17 х 27 х 5 см; вес набора: 565 г; вес в упаковке: 642 г.СПЕЦИФИКАЦИЯ возраст: 5+ количество бусин: 6000 штук количество цветов бисера: 13 штук. Размер коврика: 14,5х14,5 см. длина пинцета: 10 см размеры упаковки: 17 х 27 х 5 см. вес комплекта: 565 г. вес в упаковке: 642 гВКЛЮЧЕНО 6000 бусин (13 цветов) 2 подушечки для бисера 15 карточек с узорами 2 большие накладки 10 самоклеящихся магнитов. 15 разноцветных подвесок 5 листов пергамента для глажки пинцетНабор из 6000 штук бисера из рождественской серии с фурнитурой вызывает у ребенка желание расставлять и играть, он сможет создавать сказочно красочные картинки различной формы, возможностей много – ребенок может создавать различных персонажей или животных. Создав несколько слоев шаблона, мы сможем создавать 3D-фигуры! СПЕЦИФИКАЦИЯ — возраст - 5+, количество бусин - 6000 штук, количество цветов бисера - 13 штук, размер коврика - 14,5х14,5 см, длина пинцета - 10 см, размеры упаковки - 17 х 27 х 5 см, вес набора - 565 г, вес в упаковке - 642 г., возраст - 5+, количество цветов бисера - 13 штук., Размер коврика - 14,5х14,5 см., размеры упаковки - 17 х 27 х 5 см., вес комплекта - 565 г., вес в упаковке - 642 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779945746 |
| Код производителя | 22424 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ — возраст | 5+ |
| Вес в упаковке | 642 г. |
| вес набора | 565 г |
| Возраст | 5+ |
| длина пинцета | 10 см |
| Количество бусин | 6 штук |
| Количество цветов бисера | 13 штук |
| размер коврика | 14,5х14,5 см |
| размеры упаковки | 17 х 27 х 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴











