НАРЯД - МИССИС КЛАУС/СНЕЖИНКА: ПЛАТЬЕ, ШАПКА + ПОЯСМНОГОРАЗОВЫЕ_ – маскировка выполнена из материала, имитирующего бархат. Он очень прочный, да можно использовать каждый год во время курортного сезона и за его пределами, а также во время карнавала.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – костюм предназначен для переодеться миссис Клаус или помощницей Санты. Его также можно использовать для продвижения продуктов во время мероприятий или для продвижения праздничных продуктов. в супермаркетах во время Рождества.ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - в этом костюме вы почувствуете себя чувственной и очаровательной одновременно. Красивое платье со шляпкой и поясом, подчеркивающим талию, превратит вас в самую красивую миссис Клаус вечеринки.КОМФОРТНЫЙ - Новогодний наряд Деда Мороза выполнен в виде короткого расклешенного платья, отделанного белым мехом. Гарантированно радостный взгляд и многочисленные улыбки. Красное платье – это еще и шанс выделиться на безумной карнавальной вечеринке .СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: имитация бархата; цвета: красный/белый/черный; размеры: платье (плечи/талия/низ): 55х55х120см; шапка (длина/ширина): 45х30см; ремешок (длина): 130см; общая длина: 95 см; * размеры измерены в плоском виде; вес: 303 г; вес в упаковке: 345 г.СПЕЦИФИКАЦИЯ материал: имитация бархата цвет: красный/белый/черный размеры: платье (плечи/талия/низ): 55х55х120см. шляпа (длина/ширина): 45х30см. ремешок (длина): 130см; общая длина: 95 см* размеры измерены в плоском виде вес: 400 г вес в упаковке: 345 г.ВКЛЮЧЕНО одеваться Шапка поясКрасивый женский костюм Снежинка/Миссис Клаус. Включено шапка с помпоном, платье с отделкой из мягкого меха и помпонами, пояс. Наряд идеально подходит ко Дню Святого Николая, Рождеству, а также для вечеринок, рекламных акций и т. д. Приятный на ощупь материал, имитирующий бархат. СПЕЦИФИКАЦИЯ материал - имитация бархата, цвета - красный/белый/черный, шапка (длина/ширина) - 45х30см, ремешок (длина) - 130см, общая длина - 95 см, вес - 303 г, вес в упаковке - 345 г., материал - имитация бархата, цвет - красный/белый/черный, платье (плечи/талия/низ) - 55х55х120см., шляпа (длина/ширина) - 45х30см., вес - 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779947504 |
| Код производителя | 22702 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ материал | имитация бархата |
| Вес | 303 г |
| Вес в упаковке | 345 г. |
| Материал | имитация бархата |
| Общая длина | 95 см |
| платье (плечи/талия/низ) | 55х55х120см. |
| ремешок (длина) | 130см |
| Цвет | красный/белый/черный |
| Цвета | красный/белый/черный |
| шапка (длина/ширина) | 45х30см |
Информация для заказа
- Цена: 700,80 ₴








