ДЕКОРАТИВНЫЙ ВЕНОК / РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КРЕМ СО СНЕГОМУКРАШЕНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЕЛКИ ВЕНОК- Этот праздничный декоративный венок придаст незабываемый характер вашей квартире и прекрасно подойдет как дополнение к композиции или как аксессуар для создания рождественского украшения.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ_ – декор отлично подойдет для оформления, например, наружных и внутренних дверей, балконных дверей, оформления квартиры или изготовления украшений. Его можно использовать в любом декоре и где угодно.СТИЛЬНЫЙ_ + УКРАШЕНИЕ – искусственный елочный венок станет прекрасным дополнением любой комнаты. Сним С этой помощью вы сможете создавать уникальные композиции не только для гостиной, она отлично подойдет и... зале или на входной двери. Кроме того,он украшенy. искусственный снег, искусственные сосновые шишки и веточки с красными шариками.ВЕНОК, ПРИПЫЛЕННЫЙ СНЕГОМ – венок наряду с традиционными блюдами, семейными посиделками и подарками, это самый важный символ Рождества. тростник имеет интенсивный зеленый цвет , обогащенный заснеженными ветвями на концах. Благодаря тому, что он искусственный не требует обслуживания . У него есть гибкие ветви, которым мы можем придавать форму в соответствии с нашими предпочтениями . Он имеет идеальные пропорции , что придает ему аккуратный вид.СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: пластик; диаметр: 45 см; длина веточки: 12-14 см; пластичность (возможность изгиба): да; внутренний/внешний: да; вес: 0,7 кг; вес в упаковке: 0,858 кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ материал: пластик диаметр: 45 см длина веточки: 12-14 см. пластичность (возможность изгиба): да внутренний/внешний: да вес: 0,7 кг вес в упаковке: 0,858 кг.Венок идеально подходит для украшения, например, дверей, балконов, украшения квартиры или изготовления украшений. Его можно использовать в любой компоновке и где угодно. Используйте его для создания интересных фотографий и селфи, которые понравятся всему миру. Это также отлично подходит в качестве подарка. Подарите своим близким и себе незабываемое Рождество. СПЕЦИФИКАЦИЯ материал - пластик, диаметр - 45 см, длина веточки - 1214 см, пластичность (возможность изгиба) - да, внутренний/внешний - да, вес - 0,7 кг, вес в упаковке - 0,858 кг., материал - пластик, длина веточки - 1214 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779944787 |
| Код производителя | 22302 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ материал | пластик |
| Вес | 0,7 кг |
| Вес в упаковке | 0,858 кг. |
| внутренний/внешний | Да |
| Диаметр | 45 см |
| длина веточки | 1214 см |
| пластичность (возможность изгиба) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 581,60 ₴










