СВЕТЯЩИЙСЯ ОЛЕНЬ С ДВИЖУЩЕЙСЯ ГОЛОВОЙ 3D НА НАРУЖЕ И ВНУТРИ + ВСПЫШКАРУЧОМ ГОЛОВА – абсолютный хит новогодних украшений. Это прекрасное дополнение рождественского декора. Он легко впишется в любое пространство, при этом согреет его образ. Самая большая привлекательность этого северного оленя — его автоматическое движение головой. При подключении к электричеству голова вращается влево и вправо.ДИЗАЙН — украшение выполнено на металлическом каркасе, покрашенном белой краской. Он имеет светящиеся светодиоды, заключенные в прозрачную трубку/трубку. При включении дает красивый эффект. Светодиодная 3D фигурка, позволяющая создать эффект земли Деда Мороза у вас дома. Конечно, движущийся олень ассоциируется у нас с санями Санты. Если в вашем распоряжении много места, вы можете выбрать такое украшение при декорировании сада или дома.ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ СВЕТОДИОДЫ + ВСПЫШКА - Светодиоды чрезвычайно энергосберегающие и рассчитаны на длительную работу, комплект обеспечит многочасовое освещение и не увеличит наши предновогодние расходы. Благодаря своей энергоэффективности они идеально подходят для композиций, которые остаются активными в течение длительного времени, например, ночью. Есть дополнительная функция освещения. Вспышка FLASH теплого белого цвета, которая делает фигуру привлекательной и привлекает внимание прохожих!СНАРУЖИ И ВНУТРИ – Светящийся олень подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Это IP44. Что означает, что он имеет защиту от предметов размером более 1 мм и защиту от брызг воды со всех сторон.СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет постоянного света: теплый белый; для использования: в помещении/на открытом воздухе; мощность: 12 Вт; IP44; длина силового кабеля: 1,3 м; количество диодов: 216 шт; длина оленя: 80 см; ширина рога: 44,5 см; максимальная высота оленей: 90 см; вес: 2450 кг; вес в упаковке 3,123 кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет постоянного света: теплый белый для использования: внутри/снаружи IP44 мощность: 12 Вт длина силового кабеля: 1,3 м количество диодов: 216 шт. длина оленя: 80 см ширина рога: 44,5 см максимальная высота оленя: 90 см вес: 2450 кг вес в упаковке 3,123 кгУкрашение послужит не тольконовогодним украшением, например, под елкой, но и отличным способом украсить квартиру и атмосферным фоном для фотографий. Проявите творческий подход и используйте их для создания интересных фотографий и селфи, которые понравятся всему миру. Где бы мы его ни разместили, он выглядит уникально, добавляя удивительную атмосферу и характер комнате/террасе/саду. Это также отлично подходит в качестве подарка.Подарите своим близким и себе незабываемое Рождество. СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет постоянного света - теплый белый, для использования - в помещении/на открытом воздухе, мощность - 12 Вт, длина силового кабеля - 1,3 м, количество диодов - 216 шт, длина оленя - 80 см, ширина рога - 44,5 см, максимальная высота оленей - 90 см, вес - 2450 кг, цвет постоянного света - теплый белый, для использования - внутри/снаружи IP44, количество диодов - 216 шт., максимальная высота оленя - 90 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779946361 |
| Код производителя | 22509 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ цвет постоянного света | теплый белый |
| Вес | 2450 кг |
| длина оленя | 80 см |
| длина силового кабеля | 1,3 м |
| для использования | в помещении/на открытом воздухе |
| Количество диодов | 216 шт |
| максимальная высота оленей | 90 см |
| Мощность | 12 Вт |
| цвет постоянного света | теплый белый |
| ширина рога | 44,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 779,20 ₴











