ТОЛСТАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГИРЛЯНДИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ УКРАШЕНИЕ 270см ПРЕМИУМ HQ КАЧЕСТВА ЗАПАДАЕТ СНЕГОМТОЛСТАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГИРЛЯНД ПРЕМИУМ КЛАССА - Эта праздничная декоративная гирлянда придаст вашей квартире незабываемый характер, она прекрасно подойдет как дополнение к композиции или как аксессуар для создания новогоднего украшения. Гирлянда премиум класса. У него исключительно плотные ветки, которые идеально подходят для украшения.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - декор идеален для декорирования, например, дверей, балконов, перил, колонн, декорирования квартиры или изготовления плотных декораций. Его можно использовать в любом декоре и где угодно.ПЛАСТИКОВЫЙ И ПРОЧНЫЙ – гирлянда исключительно легкая и прочная. Он также очень пластичен, его можно свободно сгибать и придавать ему любую форму. Например, вы можете сформировать многослойный круг, украсить его и повесить на дверь , и это лишь одна из многих возможностей.ВОЛШЕБНАЯ АТМОСФЕРА - Рождественская гирлянда заснеженные на концах ветки придадут интерьеру неповторимую атмосферу и преобразят наш дом и квартиру . Многие из нас с нетерпением ждут этого особенного периода весь год. Рождественская гирлянда – это тот вид украшения, который придает интерьеру неповторимую атмосферу. Благодаря ему вы легко сможете заставить свой дом или квартиру радовать новогодней атмосферой уже с порога.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - качество: ПРЕМИУМ HQ; заснеженный: да ; материал: пластик + металл; пластичность (возможность изгиба): да; возможность объединения: да; внутренний/внешний: да; длина: 270 см; ширина: 29 см; вес: 1,331 кг; вес упаковки: 1,717 кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ качество: ПРЕМИУМ HQ заснеженный: да материал: пластик + металл пластичность (возможность изгиба): да Возможность объединения: да внутренний/внешний: да длина: 270 см ширина: 29 см вес: 1,331 кг вес упаковки: 1,717 кг качество - ПРЕМИУМ HQ, заснеженный - да, материал - пластик + металл, пластичность (возможность изгиба) - да, возможность объединения - да, внутренний/внешний - да, длина - 270 см, ширина - 29 см, вес - 1,331 кг, вес упаковки - 1,717 кг., качество - ПРЕМИУМ HQ, материал - пластик + металл, вес упаковки - 1,717 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779944985 |
| Код производителя | 22326 |
| Вес | 1,331 кг |
| Вес упаковки | 1,717 кг. |
| внутренний/внешний | Да |
| возможность объединения | Да |
| Длина | 270 см |
| заснеженный | Да |
| качество | ПРЕМИУМ HQ |
| Материал | пластик + металл |
| пластичность (возможность изгиба) | Да |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 778,40 ₴










