РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛОЧНАЯ ГИРЛЯНДИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ УКРАШЕНИЕ СО СВЕТОДИОДНЫМИ СВЕТИЛЬНИКАМИ 270см HQ ПРЕМИУМ КАЧЕСТВАДЕКОРАТИВНАЯ ЕЛОЧНАЯ ГИРЛЯНДИЯ - это праздничная, декоративная гирлянда. он придаст незабываемый характер вашей квартире , отлично подойдет как дополнение к композиции или как аксессуар для создания рождественского украшения.Впечатляющий внешний вид + светодиодная подсветка - потрясающий визуальный эффект обеспечит плотная и богато украшенная новогодняя гирлянда с подсветкой. Вы можете обернуть его вокруг перил или украсить им перекладины балюстрады . Широкий спектр применения рождественской гирлянды также может быть использован в качестве стола, подоконника, каминной полки или украшения двери.ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕМИУМ ШТАБ - легкая, пластичная и прочная гирлянда принесет в наши дома неповторимое волшебство Рождества. Высокое качество изготовления и уникальные эстетические качества подойдут к любому оформлению . Красивая длинная хвоя и уникальный насыщенный зеленый цвет делают легкую гирлянду идеально имитирующей цвета настоящей рождественской елки. Идеально вырезанным веткам рождественской гирлянды можно придать любую форму, соответствующую вашим потребностям. Отсутствие торчащих проводов обеспечивает безопасное использование на деревянных поверхностях.УНИКАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ - богато украшенная и плотная новогодняя гирлянда со светодиодной подсветкой может стать украшением любого дома или квартиры. Гирлянда на камине создаст возвышенную атмосферу и подчеркнет характер дома . Однако гирлянда на двери покажет праздничную атмосферу в доме. Создание украшений с использованием елочных гирлянд доставляет массу удовольствия, особенно если оно нравится домочадцам и гостям праздника. Рождественская гирлянда, использованная для украшения витрины магазина, обязательно привлечет внимание потенциальных покупателей, ищущих подарки.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - качество: премиум HQ; материал: пластик; длина: 270 см; ширина: 28 см; длина веточки: 12-14 см; пластичность (возможность изгиба): да; возможность объединения: да; внутренний/внешний: да; фары в комплекте: да; Питание фонарей: батарейки (3 AA в комплект не входят); длина светильников: 3м; количество фонарей: 50 фонарей; цвет освещения: теплый белый; вес: 1,608 кг; вес упаковки: 2,067 кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ качество: премиум HQ материал: пластик длина: 270 см; ширина: 28 см длина веточки: 12-14 см. пластичность (возможность изгиба): да Возможность объединения: да внутренний/внешний: да фары в комплекте: да украшен: да Питание фонарей: батарейки (3 шт. АА в комплект не входят) длина светильников: 3м количество огней: 50 лампочек цвет освещения: теплый белый вес: 1,608 кг вес упаковки: 2,067 кгВКЛЮЧЕНО гирлянда лампы молнии качество - премиум HQ, материал - пластик, длина - 270 см, ширина - 28 см, длина веточки - 1214 см, пластичность (возможность изгиба) - да, возможность объединения - да, внутренний/внешний - да, фары в комплекте - да, Питание фонарей - батарейки (3 AA в комплект не входят), длина светильников - 3м, количество фонарей - 50 фонарей, цвет освещения - теплый белый, вес - 1,608 кг, вес упаковки - 2,067 кг., качество - премиум HQ, материал - пластик, длина веточки - 1214 см., украшен - да, Питание фонарей - батарейки (3 шт. АА в комплект не входят), количество огней - 50 лампочек, вес упаковки - 2,067 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779944978 |
| Код производителя | 22325 |
| Питание фонарей | батарейки (3 AA в комплект не входят) |
| внутренний/внешний | Да |
| возможность объединения | Да |
| Длина | 270 см |
| длина веточки | 1214 см |
| качество | ПРЕМИУМ HQ |
| пластичность (возможность изгиба) | Да |
| фары в комплекте | Да |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 838,40 ₴











