Елочная гирлянда 2,7м со светодиодной подсветкой Ruhhy 22322
901 ₴
720,80 ₴
- В наличии
- Код: 22322 (MAX OLD)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛОЧНАЯ ГИРЛЯНДИЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ УКРАШЕНИЯ СО СВЕТОДИОДНЫМИ СВЕТИЛЬНИКАМИ 270смДЕКОРАТИВНАЯ ЕЛОЧНАЯ ГАРЛЯНДИЯ - это праздничная, декоративная гирлянда. он придаст незабываемый характер вашей квартире , отлично подойдет как дополнение к композиции или как аксессуар для создания рождественского украшения.ЛЕГКАЯ, ПЛАСТИКОВАЯ И ПРОЧНАЯ - гирлянда исключительно легкая и прочная. Он также очень пластичен, его можно свободно сгибать и придавать ему любую форму. Например, вы можете сформировать многослойный круг, украсить его и повесить на дверь , и это лишь одна из многих возможностей.УНИКАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ - богато украшенная и плотная новогодняя гирлянда со светодиодной подсветкой может стать украшением любого дома или квартиры. Гирлянда на камине создаст возвышенную атмосферу и подчеркнет характер дома. Однако гирлянда на двери покажет праздничную атмосферу в доме. Создание украшений с использованием елочных гирлянд доставляет массу удовольствия, особенно если оно нравится домочадцам и гостям праздника. Рождественская гирлянда, использованная для украшения витрины магазина, обязательно привлечет внимание потенциальных покупателей, ищущих подарки.ЭФФЕКТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ + LED ПОДСВЕТКА - потрясающий визуальный эффект обеспечит плотная и богато украшенная новогодняя гирлянда со светодиодной подсветкой. Такой Подсветка обеспечит Вам праздничное настроение и атмосферу !СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: пластик; длина: 270 см; ширина: 28 см; длина веточки: 12-14 см; пластичность (возможность изгиба): да; возможность объединения: да; внутренний/внешний: да; фары в комплекте: да; Питание фонарей: батарейки (3 AA в комплект не входят); длина светильников: 3м; количество светильников: 50 светодиодов; цвет освещения: теплый белый; вес: 1,533 кг; вес упаковки: 2,046 кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ материал: пластик длина: 270 см; ширина: 28 см длина веточки: 12-14 см. пластичность (возможность изгиба): да Возможность объединения: да внутренний/внешний: да фары в комплекте: да украшен: да Питание фонарей: батарейки (3 шт. АА в комплект не входят) длина светильников: 3м количество огней: 50 светодиодных фонарей цвет освещения: теплый белый вес: 1,533 кг вес упаковки: 2,046 кгВКЛЮЧЕНО гирлянда лампы молнии СПЕЦИФИКАЦИЯ материал - пластик, длина - 270 см, ширина - 28 см, длина веточки - 1214 см, пластичность (возможность изгиба) - да, возможность объединения - да, внутренний/внешний - да, фары в комплекте - да, Питание фонарей - батарейки (3 AA в комплект не входят), длина светильников - 3м, количество светильников - 50 светодиодов, цвет освещения - теплый белый, вес - 1,533 кг, вес упаковки - 2,046 кг., материал - пластик, длина веточки - 1214 см., украшен - да, Питание фонарей - батарейки (3 шт. АА в комплект не входят), количество огней - 50 светодиодных фонарей, вес упаковки - 2,046 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779944954 |
| Код производителя | 22322 |
| Питание фонарей | батарейки (3 AA в комплект не входят) |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ материал | пластик |
| внутренний/внешний | Да |
| возможность объединения | Да |
| Длина | 270 см |
| длина веточки | 1214 см |
| длина светильников | 3м |
| пластичность (возможность изгиба) | Да |
| фары в комплекте | Да |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 720,80 ₴











