ИСКУССТВЕННАЯ ЕЛКА 220 см + ПОДСТАВКАИСКУССТВЕННАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА – Рождественская елка, наряду с традиционными блюдами, семейными посиделками и подарками, является самым важным символом Рождества. Дерево имеет насыщенный зеленый цвет . Благодаря тому, что дерево искусственное , оно не требует никакого ухода . У него есть гибкие ветви, которым мы можем придавать форму в соответствии с нашими предпочтениями . Он имеет идеальные пропорции , что придает ему аккуратный вид.СТАБИЛЬНАЯОСНОВА– основание елки представляет собой четырехрожковую металлическую подставку. Имеет простую и быструю систему крепления «бабочка». Стальной стержень внутри Конструкция делает елку устойчивой и долговечной.ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО– его уникальный характер создают густые зеленые ветки. Веточки имеют внутри толстую проволоку, что позволяет подвесные украшения без эффекта утяжеления елки . Елка также подойдет в качестве подарка.УНИКАЛЬНАЯ РАМА С ГИБКИМИ ВЕТВЯМИ — ветки елки изготовлены из прочной проволоки, которая заканчивается красивыми, раскидистыми веточками, без выступающих острых краев. Это решение позволяет вам свободно видоизменять ветки елки!ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: ПВХ + металл; зеленого цвета; модель: ель; количество деталей елки в наборе: 3; подставка в комплекте: да; размер: 100 х 220 см; вес: 9,9 кг; вес упаковки: 10800 кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ Материал: ПВХ + металл зеленого цвета модель: ель количество деталей елки в наборе: 3 подставка в комплекте: да размеры: 100 х 220 см вес: 9,9 кг вес упаковки: 10 800 кгВКЛЮЧЕНО Рождественская елка стоять монтажный комплект для стойки Рождество – особое время, когда в наших домах должны царить мир, радушие и тепло. Елка – неотделимая традиция, кто может представить Рождество без нее? Наша искусственная елка изготовлена с необычайной точностью, поэтому она напоминает настоящую елку, только что принесенную из леса. Его гибкие, но устойчивые ветки толстые и зеленые, что придает ему еще более интересный вид, который украсит ваши украшения. Он был разработан таким образом, что его складывание и раскладывание происходит очень быстро и легко. Просто вставьте его в подставку, затем придайте форму веткам и украсьте. материал - ПВХ + металл, модель - ель, количество деталей елки в наборе - 3, подставка в комплекте - да, размер - 100 х 220 см, вес - 9,9 кг, вес упаковки - 10800 кг., Материал - ПВХ + металл, размеры - 100 х 220 см, вес упаковки - 10 800 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779944923 |
| Код производителя | 22318 |
| Материал | ПВХ + металл |
| Вес | 9,9 кг |
| Вес упаковки | 10 800 кг |
| количество деталей елки в наборе | 3 |
| Мoдель | ель |
| Подставка в комплекте | Да |
| Размер | 100 х 220 см |
| размеры | 100 х 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 640,80 ₴











