Рождественское украшение Дверной венок Декоративный орнамент толщиной 60 см XXL
775 ₴
620 ₴
- В наличии
- Код: 22298 (MAX OLD)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ДЕКОРАТИВНЫЙ ВЕНОК / РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КРЕМУКРАШЕНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЕЛКИ ВЕНОК- Этот праздничный декоративный венок придаст незабываемый характер вашей квартире, он прекрасно подойдет как дополнение к композиции или как аксессуар для создания рождественского украшения.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ_ – декор отлично подходит для оформления, например, наружных и внутренних дверей, балконов, перил, оформления квартиры или изготовления украшений. Его можно использовать в любом декоре и где угодно.СТИЛЬНО+ УКРАШЕНИЕ – искусственный елочный венок станет прекрасным дополнением любой комнаты. Сним С этой помощью вы сможете создавать уникальные композиции не только для гостиной, она отлично подойдет и... зале или на входной двери. Кроме того,он украшенy. искусственные шишки и веточки с красными шариками.ЛЕККI ПЛАСТИК_ И ОНТЕРПИЛ – венок он исключительно легкий и прочный. Он также очень пластичен, его можно свободно сгибать и придавать ему любую форму.СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: пластик; диаметр: 60 см; длина веточки: 12-14 см; пластичность (возможность изгиба): да; внутренний/внешний: да; вес: 0,657 кг; вес в упаковке: 0,810 кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ материал: пластик диаметр: 60 см длина веточки: 12-14 см. пластичность (возможность изгиба): да внутренний/внешний: да вес: 0,657 кг вес в упаковке: 0,810 кг.Венок идеально подходит для украшения, например, дверей, балконов, украшения квартиры или изготовления украшений. Его можно использовать в любой компоновке и где угодно. Используйте его для создания интересных фотографий и селфи, которые понравятся всему миру. Это также отлично подходит в качестве подарка. Подарите своим близким и себе незабываемое Рождество. СПЕЦИФИКАЦИЯ материал - пластик, диаметр - 60 см, длина веточки - 1214 см, пластичность (возможность изгиба) - да, внутренний/внешний - да, вес - 0,657 кг, вес в упаковке - 0,810 кг., материал - пластик, длина веточки - 1214 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779944770 |
| Код производителя | 22298 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ материал | пластик |
| Вес | 0,657 кг |
| Вес в упаковке | 0,810 кг. |
| внутренний/внешний | Да |
| Диаметр | 60 см |
| длина веточки | 1214 см |
| Материал | Пластик |
| пластичность (возможность изгиба) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴










