ТОЛСТАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГИРЛАНДА РОЖДЕСТВЕНСКОЕ УКРАШЕНИЕ 270см ПРЕМИУМ КАЧЕСТВАТОЛСТАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГИРЛЯНД ПРЕМИУМ КЛАССА - Эта праздничная декоративная гирлянда придаст вашей квартире незабываемый характер, она прекрасно подойдет как дополнение к композиции или как аксессуар для создания новогоднего украшения. Гирлянда премиум класса. У него исключительно плотные ветки, которые идеально подходят для украшения.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - декор идеален для декорирования, например, дверей, балконов, перил, колонн, декорирования квартиры или изготовления плотных декораций. Его можно использовать в любом декоре и где угодно.СТИЛЬНО- искусственная елочная гирлянда станет прекрасным дополнением любой комнаты. С его помощью можно создавать уникальные композиции не только для гостиной, но он также отлично подойдет для спальни или детской комнаты.ПЛАСТИКОВЫЙ И ПРОЧНЫЙ – гирлянда исключительно легкая и прочная. Он также очень пластичен, его можно свободно сгибать и придавать ему любую форму. Например, вы можете сформировать многослойный круг, украсить его и повесить на дверь , и это лишь одна из многих возможностей.СПЕЦИФИКАЦИЯ - качество: ПРЕМИУМ HQ; материал: пластик + металл; пластичность (возможность изгиба): да; возможность объединения: да; внутренний/внешний: да; длина: 270 см; ширина: 29 см; вес: 1,291 кг; вес упаковки: 1,531 кгСПЕЦИФИКАЦИЯ качество: ПРЕМИУМ HQ материал: пластик + металл пластичность (возможность изгиба): да Возможность объединения: да внутренний/внешний: да длина: 270 см ширина: 29 см вес: 1,291 кг вес упаковки: 1,531 кгКачественная отделка премиум-класса идеально подходит для отделки, например, дверей, балконов, перил, колонн, оформления квартиры или изготовления украшений.Его можно использовать в любой компоновке и где угодно.Используйте его для создания интересных фотографий и селфи, которые понравятся всему миру. Это также отлично подходит в качестве подарка.Подарите своим близким и себе незабываемое Рождество. НАША ГИРЛЯНДИЯ НЕ ТЕРЯЕТ ИГОЛКИ! Наша гирлянда качественная и не теряет иглы. Может случиться так, что в упаковке и на украшении останутся незакрепленные иглы, которые являются остатками постобработки. Поэтому, прежде чем украшать свою квартиру, следует вытрясти гирлянду. СПЕЦИФИКАЦИЯ качество - ПРЕМИУМ HQ, материал - пластик + металл, пластичность (возможность изгиба) - да, возможность объединения - да, внутренний/внешний - да, длина - 270 см, ширина - 29 см, вес - 1,291 кг, вес упаковки - 1,531 кг, качество - ПРЕМИУМ HQ, материал - пластик + металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779944961 |
| Код производителя | 22323 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ качество | ПРЕМИУМ HQ |
| Вес | 1,291 кг |
| Вес упаковки | 1,531 кг |
| внутренний/внешний | Да |
| возможность объединения | Да |
| Длина | 270 см |
| качество | ПРЕМИУМ HQ |
| Материал | пластик + металл |
| пластичность (возможность изгиба) | Да |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 641,60 ₴










