РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛОЧНАЯ ГИРЛЯНД, РОЖДЕСТВЕНСКОЕ УКРАШЕНИЕ, 100 смДЕКОРАТИВНАЯ ЕЛОЧНАЯ ГИРЛЯНДИЯ - эта праздничная декоративная гирлянда придаст незабываемый характер вашей квартире, она прекрасно подойдет как дополнение к композиции или как аксессуар для создания рождественского украшения.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - декор идеально подходит для декорирования, например, дверей, балконов, перил, колонн, декорирования квартиры или изготовления украшений. Его можно использовать в любом декоре и где угодно.СТИЛЬНЫЙ + УКРАШЕНИЕ – искусственная елочная гирлянда станет прекрасным дополнением любой комнаты. С его помощью можно создавать уникальные композиции не только для гостиной, но он также отлично подойдет для спальни или детской комнаты. Кроме того он украшен искусственными шишками и веточками с красными шариками.ЛЕГКАЯ, ПЛАСТИКОВАЯ И ПРОЧНАЯ - гирлянда исключительно легкая и прочная. Он также очень пластичен, его можно свободно сгибать и придавать ему любую форму. Например, вы можете сформировать многослойный круг, украсить его и повесить на дверь , и это лишь одна из многих возможностей.СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: пластик; длина: 100 см; ширина: 25 см; длина веточки: 12-14 см; пластичность (возможность изгиба): да; возможность объединения: да; внутренний/внешний: да; вес: 0,516 кг; вес в упаковке: 0,831кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ материал: пластик пластичность (возможность изгиба): да Возможность объединения: да внутренний/внешний: да длина: 100 см ширина: 25 см длина веточки: 12-14 см. вес: 0,516 кг вес в упаковке: 0,831 кгДекор идеально подходит для декорирования, например, дверей, балконов, перил, колонн, украшения квартиры или изготовления украшений.Его можно использовать в любой компоновке и где угодно.Используйте его для создания интересных фотографий и селфи, которые понравятся всему миру. Это также отлично подходит в качестве подарка.Подарите своим близким и себе незабываемое Рождество. НАША ГИРЛЯНДИЯ НЕ ТЕРЯЕТ ИГОЛКИ! Наша гирлянда качественная и не теряет иглы. Может случиться так, что в упаковке и на украшении останутся незакрепленные иглы, которые являются остатками постобработки. Поэтому, прежде чем украшать свою квартиру, следует вытрясти гирлянду. СПЕЦИФИКАЦИЯ материал - пластик, длина - 100 см, ширина - 25 см, длина веточки - 1214 см, пластичность (возможность изгиба) - да, возможность объединения - да, внутренний/внешний - да, вес - 0,516 кг, вес в упаковке - 0,831кг., материал - пластик, длина веточки - 1214 см., вес в упаковке - 0,831 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779944992 |
| Код производителя | 22327 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ материал | пластик |
| Вес | 0,516 кг |
| Вес в упаковке | 0,831кг. |
| внутренний/внешний | Да |
| возможность объединения | Да |
| Длина | 100 см |
| длина веточки | 1214 см |
| пластичность (возможность изгиба) | Да |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 365,60 ₴










