ШАРОВОЙ СВЕТОВОЙ ЗАНАВЕС 108 LED ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ / ЦВЕТ СВЕТА ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙСВЕТОДИОДНЫЕ ШАРОВЫЕЛАМПЫ - это уникальное шторное освещение имеет целых 8 различных режимов освещения, что создает неповторимое и неповторимое украшение каждого окна, интерьера и даже сада. Они имеют разные последовательности, которые можно переключать с помощью контроллера, прикрепленного к кабелю . Светильники питаются от USB-разъема от электросети.ПУЛЬТ + ТАЙМЕР - в комплект входит пульт с 8 режимами освещения и выключатель. Он также имеет дистанционную регулировку яркости . Кроме того, у него есть таймер , который при включении программируется на 6 часов света, затем у него 18-часовой перерыв и снова 6 часов света.108 ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП - Благодаря тому, что лампы светодиодные, они потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные источники света, так как при свечении не выделяют тепла. Также они характеризуются длительным временем работы от 15 000 ч до даже 35 000 ч. В украшении 108 светодиодов, которые осветят даже самый темный интерьер и сделают его уютным и атмосферным.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - Украшение водонепроницаемо до IP44 , а это значит, что оно защищено от попадания внутрь инородных тел диаметром более 1 мм и от брызг воды со всех сторон. Прекрасно подойдет как в квартиру на окно, так и в сад, освещая, например, входную дверь или террасу.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Количество режимов: 8; тип освещения; ВЕЛ; светлый цвет: холодный белый; количество светодиодов: 108; класс водонепроницаемости: IP44; водитель: да; электроснабжение: электросеть; мощность: 3,6 Вт; напряжение: 230В/31В; диаметр мяча: 8 см; общая длина: 540см; ширина световой завесы: 250 см; длина сосульки: 95 см; вес: 0,464 кг; вес в упаковке: 0,637 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Количество режимов: 8 тип освещения; ВЕЛ светлый цвет: холодный белый количество светодиодов: 108 класс водонепроницаемости: IP44 водитель: да источник питания: электросеть мощность: 3,6 Вт напряжение: 230 В / 31 В диаметр мяча: 8 см общая длина: 540см ширина световой завесы: 250 см длина сосульки: 95 см вес: 0,464 кг вес в упаковке: 0,637 кгВКЛЮЧЕНО: лампы удаленный Количество режимов - 8, светлый цвет - холодный белый, количество светодиодов - 108, класс водонепроницаемости - IP44, водитель - да, электроснабжение - электросеть, мощность - 3,6 Вт, напряжение - 230В/31В, диаметр мяча - 8 см, общая длина - 540см, ширина световой завесы - 250 см, длина сосульки - 95 см, вес - 0,464 кг, вес в упаковке - 0,637 кг., Количество режимов - 8, источник питания - электросеть, напряжение - 230 В / 31 В, вес в упаковке - 0,637 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Тип жилого здания | Квартиры |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900779941793 |
| Код производителя | 19770 |
| Количество режимов | 8 |
| водитель | Да |
| диаметр мяча | 8 см |
| Класс водонепроницаемости | IP44 |
| Количество светодиодов | 108 |
| Мощность | 3,6 Вт |
| Напряжение | 230В/31В |
| Общая длина | 540см |
| светлый цвет | холодный белый |
| Электроснабжение | электросеть |
Информация для заказа
- Цена: 578,40 ₴











