Генератор озона, озонатор, очиститель воздуха для дома и автомобиля, таймер на 60 мин, мощность 150 Вт, 4 пластины BIGSTREN!_x000D_
_x000D_
удаляет запахи - наше устройство генерирует озон, который эффективно удаляет неприятные запахи, такие как сигаретный дым, запахи животных, затхлость или гарь_x000D_
дезинфицирует воздух - озонатор воздуха уничтожает бактерии, вирусы, грибки и плесень, улучшая качество воздуха в вашем доме, машине, офисе или на складе_x000D_
простая операция - генератор озона был разработан таким образом, чтобы каждый мог использовать его без каких-либо проблем, просто установите время работы на таймере и устройство само выполнит процесс озонирования_x000D_
4 керамические плитки – генератор оснащен аж 4 высококачественные пластины, которые значительно увеличивают выработку озона , благодаря чему устройство работает быстрее и эффективнее стандартных озонаторов с одной пластиной_x000D_
_x000D_
Технические характеристики озонатора BIGSTREN:_x000D_
соответствует европейским стандартам_x000D_
удаляет неприятные запахи_x000D_
уничтожает вирусы, бактерии и грибки_x000D_
очистка воздуха_x000D_
низкие эксплуатационные расходы_x000D_
дезинфекция помещения_x000D_
эффективный_x000D_
4 пластины озонирования_x000D_
ручка для переноски_x000D_
противоскользящие ножки_x000D_
встроенный вентилятор_x000D_
питание: от сети_x000D_
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ_x000D_
переднее подключение шнура питания_x000D_
Номинальная мощность: 80 - 150 Вт_x000D_
входное напряжение: 220 - 240 В/50 Гц_x000D_
выходное напряжение: 2500 - 2700 В_x000D_
таймер: 60 минут_x000D_
метод управления: ручное управление_x000D_
площадь применения: 20-200 м2_x000D_
Диапазон рабочих температур: от -10⁰ до 70⁰_x000D_
Диапазон рабочей влажности: от 0% до 65%_x000D_
срок службы: 2000 - 2500 часов_x000D_
размеры: 13,5 х 20,5 х 14 см_x000D_
вес: 1,579 кг_x000D_
Вес в упаковке: 2,104 кг_x000D_
бренд: BIGSTREN_x000D_
цвет: черный_x000D_
материал: железо, АБС, ПП, ПВХ, никель с гальваническим покрытием, медь_x000D_
_x000D_
В комплект входит:_x000D_
генератор озона_x000D_
шнур питания_x000D_
кулон_x000D_
руководство пользователя_x000D_
пенная защита для транспортировки_x000D_
красочная упаковка_x000D_
коричневая транспортная коробка_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
IsoTrade_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:_x000D_
- Запрещается использование в пожароопасных, взрывоопасных, влажных и других агрессивных средах._x000D_
- Запрещается закрывать входное и выходное отверстия;_x000D_
- Во время работы машины необходимо временно эвакуировать людей;_x000D_
- При обслуживании оборудования необходимо отключать электропитание;_x000D_
- Неспециалистам запрещено демонтировать оборудование без разрешения._x000D_
- Отключайте устройство от сети, если оно не используется в течение длительного времени;_x000D_
- Общее время работы за один раз не превышает 1 часа, повторный запуск машины возможен после остывания;_x000D_
- Регулярно проверяйте, правильно ли работает машина, и немедленно отключайте питание при обнаружении каких-либо отклонений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочей влажности | от 0% до 65% |
| Диапазон рабочих температур | от 10⁰ до 70⁰ |
| Номинальная мощность | 80 150 Вт |
| Входное напряжение | 220 240 В/50 Гц |
| Выходное напряжение | 2500 2700 В |
| метод управления | ручное управление |
| Питание | от сети |
| площадь применения | 20200 м2 |
| Срок службы | 2--- 2500 часов |
| Таймер | 60 минут |
Информация для заказа
- Цена: 2 237,10 ₴


